2 года назад сестра решила поменять землю у комнатных растений, накопала её в дубовой роще (а земля там отличная - чернозём!) и благополучно пересадила цветы. Как вдруг в одном из горшков из случайно попавшего туда жёлудя проклюнулся побег будущего дерева. Приехав к отцу на юбилей и увидев этого малыша, я решил забрать его к себе в Подмосковье на память об Уфе, где я родился. Сейчас он живёт в шикарном горшке на широком солнечном подоконнике и прекрасно себя чувствует. Такая вот история. :))
415человек
Загружена 30.03.2007 12:45Рубрика «Природа»Фотоаппарат Sony DSC-F828
Теги:
дереводубУфа
Комментарии пользователей
Уси-Пуси!:)))))))))