Кристалы базальта. Тоже хотел бы туда.
Интересное евление природы! У нас тоже есть такое, но гораздо меньше..
вау! базальтики! ностальгия...1986г, еще все зубы на месте...н-да. а с качеством- увы...
Как интересно сложились камни!
я подобное видел по дороге в Тбилиси на военно-грузинской дороге, интересные камешки
Как мозаика... Интересно. :)
Интересно!
впечатляет !
Комментарии пользователей
Кристалы базальта. Тоже хотел бы туда.
Интересное евление природы! У нас тоже есть такое, но гораздо меньше..
вау! базальтики! ностальгия...1986г, еще все зубы на месте...н-да.
а с качеством- увы...
Как интересно сложились камни!
я подобное видел по дороге в Тбилиси на военно-грузинской дороге, интересные камешки
Как мозаика... Интересно. :)
Интересно!
впечатляет !