Первая версия съемки этого же места находится вот здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1590207&ref=author
приятная карточка. да место отличное
Живописная дорога!
хорошие горы, согласен с живописностью кадра.
Красиво, только небо как-то неестественно без облаков смотриться. ИМХО.
(4) Aqualtis: Поддерживаю Aqualtis, потрясающая природа, вот только небо неестественно смотрится.
Очень приятная глазу карточка. Смотреть и смотреть. Пейзажи с грозовыми тучами тоже хороши.
Комментарии пользователей
приятная карточка. да место отличное
Живописная дорога!
хорошие горы, согласен с живописностью кадра.
Красиво, только небо как-то неестественно без облаков смотриться. ИМХО.
(4) Aqualtis: Поддерживаю Aqualtis, потрясающая природа, вот только небо неестественно смотрится.
Очень приятная глазу карточка. Смотреть и смотреть. Пейзажи с грозовыми тучами тоже хороши.