Рубрика «Природа»

Еще
К вершине - 2 :-)
549человек
Загружена 30.03.2007 11:41 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony DSC-R1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Капустин Николай 30 March 2007, 12:16:29

приятная карточка. да место отличное

Skalyaria 30 March 2007, 12:50:51

Живописная дорога!

А. Прохоров 30 March 2007, 13:12:57

хорошие горы, согласен с живописностью кадра.

Aqualtis 4 April 2007, 18:26:35

Красиво, только небо как-то неестественно без облаков смотриться. ИМХО.

lesia17 22 June 2007, 15:29:31

(4) Aqualtis: Поддерживаю Aqualtis, потрясающая природа, вот только небо неестественно смотрится.

Очень приятная глазу карточка. Смотреть и смотреть. Пейзажи с грозовыми тучами тоже хороши.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям