1 Baerchen: Спасибо за комментарий! А вода - это дело вкуса. Мне, например, не очень нравятся снимки, когда вода очень сильно размыта длинной выдержкой - она тогда неестественно выглядит. С другой стороны, когда выдержка слишком короткая, тоже плохо - вода застывает, как неживая, и уже не ощущается ни шума, ни брызг. А истина (художественная), как всегда, где-то посередине. Продолжаем поиски! )
(1) Baerchen: до сих пор не можем с женой прити к одному мнению относительно того, как должна выглядить вода на фото... мне нравится когда выдержка длинная, жене это наоборот не нравится...
А фота здоровская :)
Комментарии пользователей
Водопад красивый!
Но надо было выдержку подольше и вода по-другому бы выглядела.
1 Baerchen: Спасибо за комментарий! А вода - это дело вкуса. Мне, например, не очень нравятся снимки, когда вода очень сильно размыта длинной выдержкой - она тогда неестественно выглядит. С другой стороны, когда выдержка слишком короткая, тоже плохо - вода застывает, как неживая, и уже не ощущается ни шума, ни брызг. А истина (художественная), как всегда, где-то посередине. Продолжаем поиски! )
Прямо слышится, как вода шумит. Здорово! Красиво.
(1) Baerchen: до сих пор не можем с женой прити к одному мнению относительно того, как должна выглядить вода на фото... мне нравится когда выдержка длинная, жене это наоборот не нравится...
А фота здоровская :)
(3) Евгуша: grazie signorina!
(4) Mikhail Pozdnyakov: спасибо, Михаил! Ваш пост заставляет задуматься, ей-богу! ))