грустная....хорошая работа
(1) Артем Веденский: +5! кустики <показать кадр> имхо убрать! и в ЧБ смотрится удачно!
Хорошо смотрится!Нравится как есть в цвете )
Отличный минимализм
Родные проселки
Здорово, прям дорога в никуда)
С повышение и успехов в работе! Хорошая работа, бесконечность дороги!
!!!!!
(7) markelch: Присоединяемся!!!
Хорошо что есть на свете это счастье путь домой...слова из песни.
хорошая работа. По мне так чуть сверху подрезать, совсем чуть-чуть. (2) PIN78: неее, пусть будут кустики, они создают настрой, перспективу.
Дорога в никуда!
классно получилось
"Дорога без конца. Дорога без начала и конца..." Отлично!
хорошо работa
(13) Женя Полушкина - :)))
!!!
<показать кадр> ИМХО, так лучше. :)
Я бы сказала - философская работа... (12) Евгений Парушин: пожалуй,да,совсем капельку!
Поздравляю со статусом! ))))))
классно дорога уходит...:)
Good.
(4) Eland: +
Грусная работа, наверное под настроение...но не всегда же веселиться...
Просто и со вкусом.
Комментарии пользователей
грустная....хорошая работа
(1) Артем Веденский: +5!
кустики <показать кадр> имхо убрать!
и в ЧБ смотрится удачно!
Хорошо смотрится!Нравится как есть в цвете )
Отличный минимализм
Родные проселки
Здорово, прям дорога в никуда)
С повышение и успехов в работе!
Хорошая работа, бесконечность дороги!
!!!!!
(7) markelch: Присоединяемся!!!
Хорошо что есть на свете это счастье путь домой...слова из песни.
хорошая работа. По мне так чуть сверху подрезать, совсем чуть-чуть.
(2) PIN78: неее, пусть будут кустики, они создают настрой, перспективу.
Дорога в никуда!
классно получилось
"Дорога без конца. Дорога без начала и конца..."
Отлично!
хорошо работa
(13) Женя Полушкина - :)))
!!!
<показать кадр> ИМХО, так лучше. :)
Я бы сказала - философская работа... (12) Евгений Парушин: пожалуй,да,совсем капельку!
Поздравляю со статусом! ))))))
классно дорога уходит...:)
Good.
(4) Eland: +
!!!
Грусная работа, наверное под настроение...но не всегда же веселиться...
Просто и со вкусом.