Рубрика «Природа»

Еще
*** дорога туман лужи поле
622человека
Загружена 30.03.2007 11:26 Рубрика «Природа» Теги: дорога туман лужи поле
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Artem Vedenskiy 30 March 2007, 11:29:31

грустная....хорошая работа

Плискунов Игорь 30 March 2007, 11:35:36

(1) Артем Веденский: +5!
кустики <показать кадр> имхо убрать!
и в ЧБ смотрится удачно!

Willianora 30 March 2007, 11:52:22

Хорошо смотрится!Нравится как есть в цвете )

Eland 30 March 2007, 11:59:25

Отличный минимализм

NikAlex 30 March 2007, 12:03:52

Родные проселки

Nikanorova (Geta) 30 March 2007, 12:06:44

Здорово, прям дорога в никуда)

markelch 30 March 2007, 12:18:31

С повышение и успехов в работе!
Хорошая работа, бесконечность дороги!

Taron1 30 March 2007, 12:30:08

!!!!!

Ирина@Борис 30 March 2007, 16:00:56

(7) markelch: Присоединяемся!!!

Smekal 30 March 2007, 17:45:51

Хорошо что есть на свете это счастье путь домой...слова из песни.

Евгений Парушин 30 March 2007, 19:54:51

хорошая работа. По мне так чуть сверху подрезать, совсем чуть-чуть.
(2) PIN78: неее, пусть будут кустики, они создают настрой, перспективу.

Женя Полушкина 30 March 2007, 21:26:31

Дорога в никуда!

Schmied 31 March 2007, 04:33:47

классно получилось

ALLAA 31 March 2007, 06:52:13

&quot;Дорога без конца. Дорога без начала и конца...&quot;
Отлично!

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 March 2007, 10:04:05

хорошо работa

eri(: 1 April 2007, 00:52:48

(13) Женя Полушкина - :)))

Евгений Гаганов 1 April 2007, 03:30:09

!!!

Александр Бугай 1 April 2007, 18:18:34

<показать кадр> ИМХО, так лучше. :)

feli4ita 1 April 2007, 21:19:23

Я бы сказала - философская работа... (12) Евгений Парушин: пожалуй,да,совсем капельку!

feli4ita 1 April 2007, 21:21:49

Поздравляю со статусом! ))))))

*Alisa*(Елена Ильенко) 2 April 2007, 02:03:04

классно дорога уходит...:)

WLMike&Julia 2 April 2007, 20:26:11

Good.

Microbarm 2 April 2007, 23:50:19

(4) Eland: +

Pinгвин 3 April 2007, 00:34:12

!!!

Lisy 7 April 2007, 12:22:58

Грусная работа, наверное под настроение...но не всегда же веселиться...

fokinsa 24 August 2007, 13:23:06

Просто и со вкусом.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям