Удивительно, при своей простоте - снимок интересен! Когда, наверное, это чужие фото - свои с таким минимализмом, не считаешь обычно интересными. По этому поводу отдельный респект афтару! ;)
Знаешь, а выразительно.
мир тесен. я сегодня почти такую же хрень снимал, снимал и ничего путного не вышло :)
Дык немало в твоем минимализме :0) Поэтично !! Красиво !!!
Комментарии пользователей
Удивительно, при своей простоте - снимок интересен!
Когда, наверное, это чужие фото - свои с таким минимализмом, не считаешь обычно интересными.
По этому поводу отдельный респект афтару! ;)
Знаешь, а выразительно.
мир тесен. я сегодня почти такую же хрень снимал, снимал и ничего путного не вышло :)
Дык немало в твоем минимализме :0)
Поэтично !!
Красиво !!!