Река Вердон. Европейский вариант знаменитой подковы на Колорадо. Лучше смотреть на чёрном фоне.
да, место живописное.
Вот это просторы!!! Очень нравится!
Широко! Место красивое.
Красота!
(2) Memka: только я если чесно не пойму за что тут сразу ХОТ ставить?
Красота! Хорошая метафора со следом.
(5) Ростислав Зотин: я 5 5 5 ввиду имел.
Супер!!!
(5) Ростислав Зотин: За то, что мне понравилось. Когда мне не нравится, я обычно ничего не ставлю и ничего не пишу.
место восхищает!
(6) Чернышев: Согласна! Побывать бы там!
(5) Ростислав Зотин: Za to, chto fotograf vybralsya na s`emki? :) Ne znayu, ya tozhe ne poymu... Mesto-to krasivoe, no fotka... IMHO - obyknovenneyshaya. Rakurs horoshiy... razve chto.
Вот это просторы!!
И как только в кадр усё это поместилось?
ух- какое место
очень!
видок хорош!
Был уверен, что это Колорадо. Ещё подумал, как обмелело :) Здорово похоже.
красотища!!!
сравнение с Подковой довольно точное. Только на Подкове моторки чаще проплывают с турисьтами. :)
действительно похоже
Красиво, масштабно! Место впечатляет!
(23) Николай А Чебанов: !!
555
Очень и очень впечатляет!!!
Красота! Хочу туда!
Красота какая..!
привлекательное место!
Красиво ! Мне нра.
!!!
Красивая и качественная работа!Как всегда:)
<показать кадр> Цвет немного подкачал... ИМХО...
Комментарии пользователей
да, место живописное.
Вот это просторы!!! Очень нравится!
Широко! Место красивое.
Красота!
(2) Memka: только я если чесно не пойму за что тут сразу ХОТ ставить?
Красота! Хорошая метафора со следом.
(5) Ростислав Зотин: я 5 5 5 ввиду имел.
Супер!!!
(5) Ростислав Зотин: За то, что мне понравилось.
Когда мне не нравится, я обычно ничего не ставлю и ничего не пишу.
место восхищает!
(6) Чернышев: Согласна! Побывать бы там!
(5) Ростислав Зотин: Za to, chto fotograf vybralsya na s`emki? :) Ne znayu, ya tozhe ne poymu... Mesto-to krasivoe, no fotka... IMHO - obyknovenneyshaya. Rakurs horoshiy... razve chto.
Вот это просторы!!
И как только в кадр усё это поместилось?
ух- какое место
очень!
видок хорош!
Был уверен, что это Колорадо. Ещё подумал, как обмелело :)
Здорово похоже.
красотища!!!
сравнение с Подковой довольно точное.
Только на Подкове моторки чаще проплывают с турисьтами.
:)
действительно похоже
Красиво, масштабно! Место впечатляет!
(23) Николай А Чебанов: !!
555
Очень и очень впечатляет!!!
Красота! Хочу туда!
Красота какая..!
привлекательное место!
Красиво ! Мне нра.
Красота!
!!!
Красивая и качественная работа!Как всегда:)
<показать кадр>
Цвет немного подкачал... ИМХО...