435человек
Загружена 29.03.2007 17:10
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Nikon D50Объектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO
Теги:
чайка
моя
любимая
птица
10
Художественно
6
Оригинально
10
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Класс! Как парусник на воде.
Свобода!!!
Stilj znakom...!
Скорее про небо... ;о)
летать !!!
а где лодка ? :)
!!!
(1) Соколик: :) точно!
(2) Наташа Дударь: ага!!!
(3) Sturmovichs: спасибо!
(4) Евгений Косоуров: а они похожи...
(5) Aleksey_lv: а лодка в этот раз на берегу...
(6) andreanto: !!!
Ту случаем не изучаешь японскую философию,фен шуй или восточную симетрию???;)
Чайка довольно живо и объемно получилась. Такой мощный 3D-эффект! В первый момент мне даже показалось, что птица выпадает из монитора и парИт где-то рядом :)
(8) ROMANCE: да нет :) но это мне симпатично..
(9) OlgaKir: :)) очень это здорово
Очень красивый кадр!
(11) Arkadiy Fridman: большое спасибо!