Отличный снимок!!
Очень даже...
красиво!
передний план отменный! а вот небо несколько неаккуратно наложено.
Хорошая
Очень нравится! Только рамка тяжеловата.
классно!
очень красиво! а где это?
Замечательно!
Хорошая работа!
Отлично!
Добавить немножко качества и заменить рамочку - не было бы цены :-))
8).red-olka Это Лаго-Наки.
Очень здорово!
супер!!!!!!!!!!
Ух! Какая мощь, проникся:))) нравиться!
ой. какое все.... сказочное:)
Красота!
Всем спасибо!
Качественно, красиво.
Комментарии пользователей
Отличный снимок!!
Очень даже...
красиво!
передний план отменный! а вот небо несколько неаккуратно наложено.
Хорошая
Очень нравится! Только рамка тяжеловата.
классно!
очень красиво! а где это?
Замечательно!
Хорошая работа!
Отлично!
Добавить немножко качества и заменить рамочку - не было бы цены :-))
8).red-olka
Это Лаго-Наки.
Очень здорово!
супер!!!!!!!!!!
Ух! Какая мощь, проникся:))) нравиться!
ой. какое все.... сказочное:)
Красота!
Всем спасибо!
Качественно, красиво.