Yura, rasskazal by kak zdelal takoe chudo, ochen` intresno...
I voobshe grustno thto mnogie fotografy umejushie tvorit` ne deljatsja processom, ved` eto ze tak vazno...
Что всегда поражало, это то как просто делать вещи, которыми привыкли восторгаться. Правда не совсем понимаю, что в этом ... Хотелось бы понять, заложен ли смысл в купании пера, или так просто случайно получилось ?
На мой взгляд, в красивом должен быть смысл, а не только чистый неон.
Комментарии пользователей
Ухтыж!!!
Отменно!
прикольно
необычно ... вода стала похожа на нечто тягучее =_))
!!!
Какой кобальт красивый!!!
!!!
Ухтыж!!!
(1) Лев Дайчик: +1
ЗДОРОВО!!!!!
Interesting.
!!!
hot
Мистификасьон!
Про натяжение...
THE BEST!!!!!!!!!!!
вауууу
!!!
Восторг ушел в бесконечность...
(11) Reporter_Jane: !!!
!!!!!
нравится!
!!!!!!!!!
5!
!!!
просто и красиво:)
это я люблю!
восторг
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very nice!
Очень!!
(27) scl(Вячеслав): точно!!!
Да, крутая)))
!!!!!
Вообще красиво,но на перо вообще не видно. Не сказали бы Вы,что это перо - невозможно догадаться!
Обалдеть!!!!!!!
!!!
простенько, но почемуто интересно ! Всё гениальное просто ! :)
Просто что-то нереальное! Я в восхищении!
5+++
Классное водное перетекание!
Классная работа! Красиво!!!
Красиво!!!
!!!
Интересно и очень красиво! В ЧБ тоже нравится.
Давно плывёт... Совсем промокло.
а что, правда мыльницей снято, или это шутка?
Интересно! :о))))
Красиво:)))
ага
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
))))
Пора идти купить такой же фотик - вон из него какие карточки на выходе :) !!!
Yura, rasskazal by kak zdelal takoe chudo, ochen` intresno...
I voobshe grustno thto mnogie fotografy umejushie tvorit` ne deljatsja processom, ved` eto ze tak vazno...
(59) Vladimir Kogan: иду!!!! :)))))))))))))))
просто красотища та какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ФШ, а что тогда? И как?
Какая гармония линий и цвета!
Великолепно!!
не фетиш :)
нра.
Линии.
Цвет лишний ?
+++
эффектный снимок!!!
Вода - красиво получилась...
класс!
Отлично.... Красиво...
не плохо, только вначале, пока не видела название работы, не поняла, что за палка там плавает:-))
Магически красиво!
Отличный этюд.
Отличный снимок !
Потрясающе!!!
6!
WONDERFUL !!!
!!!
Cool!!!
УжТых!!!
5!!!
Хорошо )))
Отлично!
Кайф!!!
!!!!!!!!!!
S U P E R !!!
5!!
!!!
Здорово !!!!
Очень интересная работа!
Высший класс!
(93) трефное-Полная лажа.
555
!!!
здорово
!!!
если написать, что это снято средним форматом, то реков будт значительно больше
(102) ·Vit·: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕК
весенний этюд!!!
Холодная и густая!
!!!
Очень здорово получилось!
Вода похожа на воду
klas!!!!
Замечательно!!!
!!!
красиво
шикарно!...
!!!
!!!
bello!!!
Юра, это очень красиво
Танцует...
!!!
(16) Leonid PADRUL: есть!
Юр, ты творец...)
KLASS!!
отичная работа:)
Супер... линии... кривые... завораживают!
супер!
забираю )
интересно получилось! очень! :)
Следы на воде - любимая тема!!!!!!!!!
(126) Ершов: ага!!!
Что всегда поражало, это то как просто делать вещи, которыми привыкли восторгаться. Правда не совсем понимаю, что в этом ... Хотелось бы понять, заложен ли смысл в купании пера, или так просто случайно получилось ?
На мой взгляд, в красивом должен быть смысл, а не только чистый неон.
потрясающе!видя такое , понимаешь, как сам от этого еще далек(