Чего-то мне не хватает... не пойму чего. Хотя очень хорошо.
(1) Paulinka: по мне так наоборот - ордна капля лишняя ;)
И, все-таки, капли кажуться надуманными. Может быть одна, было бы лучше? Но, а в целом, снимок не плохой.
(1) Paulinka: чуть резкости на первом плане не хватает (ИМХО)
Комментарии пользователей
Чего-то мне не хватает... не пойму чего.
Хотя очень хорошо.
(1) Paulinka: по мне так наоборот - ордна капля лишняя ;)
И, все-таки, капли кажуться надуманными. Может быть одна, было бы лучше? Но, а в целом, снимок не плохой.
(1) Paulinka: чуть резкости на первом плане не хватает (ИМХО)