Супер!
Резкости цветочкам не хватает, и сорняки бы прополоть...
(1) Ангелина: Спасибо (2) Дмитрий Кулаков: Спасибо, с резкостью согласен
Комментарии пользователей
Супер!
Резкости цветочкам не хватает, и сорняки бы прополоть...
(1) Ангелина: Спасибо
(2) Дмитрий Кулаков: Спасибо, с резкостью согласен