Весьма художественно. Понравилось
Krasivo!
спасибо)
Красивые листочки
(5) JessieJ: имхо, она придает законченность)
Очень хорошая художественная работа.
Хорошо! Всегда нравились листья в осенних лужах, но ни разу не получилось удачно снять самой. У вас получилось!
Очень нравится! Грустно и трогательно!!!
Комментарии пользователей
Весьма художественно. Понравилось
Krasivo!
спасибо)
Красивые листочки
(5) JessieJ: имхо, она придает законченность)
Очень хорошая художественная работа.
Хорошо! Всегда нравились листья в осенних лужах, но ни разу не получилось удачно снять самой. У вас получилось!
Очень нравится! Грустно и трогательно!!!