1023человека
Загружена 27.03.2007 01:21
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Sigma AF 28-200mm f/3.5-5.6 COMPACT ASPHERICAL HYPERZOOM MACRO (
Теги:
лето
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Это настоящее?
Да, настоящее. Снимку почти два года. Дорога Москва-Геленджик, уже ближе к месту назначения, около 6ч утра. Штатив, полный штиль, около 1с выдержка:)
Скопление Солнц:-)) Люблю подсолнухи! Цвета здесь какие-то необычные...
"Турецкий гамбит " напомнило...
Такое бывает!?
Красиво, и без суеты!!!
Длинная выдержка дала некоторую размытость, но все равно приятная летняя картинка!
Красочно, позитивно!
клева!
Какие классные!!!!!
(10) Sherr: согласна.<показать кадр> А так оч. яркие, веселые солнышки:))
ярко....
Всем огромное спасибо! Не ожидал столько комментов:)
(10) согласен частично. Ну разве что вот так: <показать кадр>
Без неба картинка теряет реальность, как мне кажется.
Суперская фотография. Привлекает внимание !!!
Прекрасная картинка!
Рядность соцветий поразительная!
Интересно получилось. Нравится!
Хорошое фото!
Красиво!
(16) Mad_Max: а зачем Вам тут реальность?:-))) Это же искусство!
Отлично. Я бы небо вообще обрезал и лесок прихватил.
Эту работу и оформить не грех. 5-.
КРУТЬ!!!!!!!!
как будто какие-то зверьки в объектив заглядывают :) гут!
Класс!!!
отличная работа