Рубрика «Природа»

Еще
Нежность...сильнее всего, что я знаю подснежники, весна, нежность
594человека
Загружена 26.03.2007 22:00 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: подснежники, весна, нежность
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leopart 26 March 2007, 22:10:40

Хочется цветок чуть выше в кадре или отзеркалить - слишком прижат к низу...
Настроение же очень приятное - но если увеличить контраст и серое довести до белого?

aangel 26 March 2007, 22:13:28

(2) LeopART: пасиб, но не хочу - тогда ощущение полкдымки теряется(

leopart 26 March 2007, 22:16:36

(3) aangel: А так прижат) Отзеркалить вверх?

aangel 26 March 2007, 22:22:35

(4) LeopART: я про цвета))
я если вверх, то как будто воздухе висит(

leopart 26 March 2007, 22:25:26

(5) aangel: А так - как будто он уже свое "отвис" и упал)

aangel 26 March 2007, 22:29:19

(6) LeopART: а оно так и было - он из кружки свесился)))

noise-art 26 March 2007, 23:54:37

мягко

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям