домашние
Хочется цветок чуть выше в кадре или отзеркалить - слишком прижат к низу... Настроение же очень приятное - но если увеличить контраст и серое довести до белого?
(2) LeopART: пасиб, но не хочу - тогда ощущение полкдымки теряется(
(3) aangel: А так прижат) Отзеркалить вверх?
(4) LeopART: я про цвета)) я если вверх, то как будто воздухе висит(
(5) aangel: А так - как будто он уже свое "отвис" и упал)
(6) LeopART: а оно так и было - он из кружки свесился)))
мягко
Комментарии пользователей
Хочется цветок чуть выше в кадре или отзеркалить - слишком прижат к низу...
Настроение же очень приятное - но если увеличить контраст и серое довести до белого?
(2) LeopART: пасиб, но не хочу - тогда ощущение полкдымки теряется(
(3) aangel: А так прижат) Отзеркалить вверх?
(4) LeopART: я про цвета))
я если вверх, то как будто воздухе висит(
(5) aangel: А так - как будто он уже свое "отвис" и упал)
(6) LeopART: а оно так и было - он из кружки свесился)))
мягко