Новые похождения Тура-Хейердала? Солнечные лучи с трудом пробивают толщу облаков. Мороз пробирает по коже, ветер свестит в ушах, гядя даже на картинку, и, конечно, хочется лета...
(3) ocean: ...АбадзешЪ как ни крути здесь главную роль играет, но убрать Оштен не отважился :).....а мне вот это место нравится <показать кадр> -там треугольничек - этЪ наши палатка, а чуть выше друг гуляет ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Не пойму точно где это, хоть и бывал там ни раз. Сурово, но нравится
Новые похождения Тура-Хейердала? Солнечные лучи с трудом пробивают толщу облаков. Мороз пробирает по коже, ветер свестит в ушах, гядя даже на картинку, и, конечно, хочется лета...
На снимке два места нравятся: <показать кадр><показать кадр> - а вместе композиция не идеал.
(3) ocean: ...АбадзешЪ как ни крути здесь главную роль играет, но убрать Оштен не отважился :).....а мне вот это место нравится <показать кадр> -там треугольничек - этЪ наши палатка, а чуть выше друг гуляет ;)