Расколовшийся надвое ствол старого дерева
Фактура!Я сначала подумал что это скальные обломки!Цвет интересный.
(1) mechaniker: Фактура, действительно, интересная, у меня даже было искушение соорудить из этого Большой Каньон. "Обломки" при малейшем давлении рассыпаются в руках, как и положено трухлявому дереву.
интересное фото! давненько у Вас не был!
Комментарии пользователей
Фактура!Я сначала подумал что это скальные обломки!Цвет интересный.
(1) mechaniker: Фактура, действительно, интересная, у меня даже было искушение соорудить из этого Большой Каньон. "Обломки" при малейшем давлении рассыпаются в руках, как и положено трухлявому дереву.
интересное фото! давненько у Вас не был!