Рубрика «Природа»

Еще
одиночество
699человек
Загружена 26.03.2007 20:50 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pisemskiy 26 March 2007, 20:53:50

погодка....

FishSS (Сергей) 26 March 2007, 20:56:35

Сильно показали это состояние!!!

iMarch 26 March 2007, 21:07:13

Да-с! Настроеньице... 5 баллов!

Pinгвин 26 March 2007, 21:08:41

(2) FishSS (Сергей): !!!

HPeople 26 March 2007, 21:36:32

одиночество -- это про птичку?

vlad_mir 26 March 2007, 21:43:53

Настроенческий снимок!

Вячеслав Криулин 26 March 2007, 21:46:39

Приятный снимок!

serras 26 March 2007, 22:26:16

Нормально!!!

Т-З 26 March 2007, 23:00:23

какое отношение к "жанру" имеет данный пейзаж?

scl(Вячеслав) 26 March 2007, 23:03:45

хорошое фото!с настроением!

Николай А Чебанов 26 March 2007, 23:29:37

Состояние и настроение переданы отлично!

Лесной Брат 26 March 2007, 23:47:39

1-14: Спасибо!
*************
(12) T-3: должен признаться, что ваш вопрос застал меня врасплох, полазил по интернету, почитал про жанровую фотографию, перепостил в природу

Т-З 27 March 2007, 00:10:22

(15) Лесной Брат:
:о)
а пейзаж очень приятный.

mastodont 27 March 2007, 01:04:10

Класс!

SEVBD 27 March 2007, 01:54:35

Очень хорошо показали!!!

werewolf-dol 27 March 2007, 02:29:21

настроенчески.

Бриз 27 March 2007, 02:55:32

Часто Вам одиноко?

Lantica 27 March 2007, 10:19:30

Самое оно.
А можно еще "ожидание". Придет когда-нибудь лиса за сыром...

Sergey Prokoshin 27 March 2007, 10:34:12

С настроением...и птичка вовремя пристроилась!!!!!

markelch 27 March 2007, 10:43:54

Работа очень хорошая, а одиночество это у птички? Скоро пройдет...

chief 27 March 2007, 15:33:20

дорога в депрессию...

Michael Lisman 27 March 2007, 16:31:35

Нежная.лиричная и очень печальная работа.
Очень хорош квадратный формат.Хорошие спокойные цвета.

Евгений Гаганов 27 March 2007, 17:22:12

Приятное фото!

Лесной Брат 28 March 2007, 00:00:58

1-26: СПАСИБО всем большое!
.....................................
(5) Соловьев Алексей: ага, про неё!
(16) T-3: спасибо : )
(20) Бриз: если рассматривать одиночество, как страдание от того, что ты один, то никогда. с детства любил быть один, и сейчас очень ценю эти моменты, когда можно остаться на едине с собой.
(21) Lantica: : )))
(23) markelch: да-да, у ней! мне так показалось...
(24) chief: : ))) скорее ИЗ дипрессии, спасибо!

HPeople 28 March 2007, 00:36:19

(15) Лесной Брат: ай, сколько раз видел людям замечания делали по поводу именно жанра, и первый раз такую реакцию :)
а так, мне кажется, считают, что жанр -- это что-то самое замечательное и пихают что угодно.

Добжанский 28 March 2007, 18:52:51

это жанровый пейзаж :)

andrey c_vkin 30 March 2007, 22:46:51

(29) Добжанский: точно!!!
неперстаю удивляться твоей многогранности!

andrey c_vkin 30 March 2007, 22:48:18

...птичка+

Ада Семенова 3 April 2007, 01:25:48

Выразительно.

oxana zorina 4 April 2007, 21:58:12

ждет сыра)

Лесной Брат 5 April 2007, 18:26:55

........................
1-33: СПАСИБО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям