1-14: Спасибо!
*************
(12) T-3: должен признаться, что ваш вопрос застал меня врасплох, полазил по интернету, почитал про жанровую фотографию, перепостил в природу
1-26: СПАСИБО всем большое!
.....................................
(5) Соловьев Алексей: ага, про неё!
(16) T-3: спасибо : )
(20) Бриз: если рассматривать одиночество, как страдание от того, что ты один, то никогда. с детства любил быть один, и сейчас очень ценю эти моменты, когда можно остаться на едине с собой.
(21) Lantica: : )))
(23) markelch: да-да, у ней! мне так показалось...
(24) chief: : ))) скорее ИЗ дипрессии, спасибо!
(15) Лесной Брат: ай, сколько раз видел людям замечания делали по поводу именно жанра, и первый раз такую реакцию :)
а так, мне кажется, считают, что жанр -- это что-то самое замечательное и пихают что угодно.
Комментарии пользователей
погодка....
Сильно показали это состояние!!!
Да-с! Настроеньице... 5 баллов!
(2) FishSS (Сергей): !!!
одиночество -- это про птичку?
Настроенческий снимок!
Приятный снимок!
!
Нормально!!!
какое отношение к "жанру" имеет данный пейзаж?
хорошое фото!с настроением!
Состояние и настроение переданы отлично!
1-14: Спасибо!
*************
(12) T-3: должен признаться, что ваш вопрос застал меня врасплох, полазил по интернету, почитал про жанровую фотографию, перепостил в природу
(15) Лесной Брат:
:о)
а пейзаж очень приятный.
Класс!
Очень хорошо показали!!!
настроенчески.
Часто Вам одиноко?
Самое оно.
А можно еще "ожидание". Придет когда-нибудь лиса за сыром...
С настроением...и птичка вовремя пристроилась!!!!!
Работа очень хорошая, а одиночество это у птички? Скоро пройдет...
дорога в депрессию...
Нежная.лиричная и очень печальная работа.
Очень хорош квадратный формат.Хорошие спокойные цвета.
Приятное фото!
1-26: СПАСИБО всем большое!
.....................................
(5) Соловьев Алексей: ага, про неё!
(16) T-3: спасибо : )
(20) Бриз: если рассматривать одиночество, как страдание от того, что ты один, то никогда. с детства любил быть один, и сейчас очень ценю эти моменты, когда можно остаться на едине с собой.
(21) Lantica: : )))
(23) markelch: да-да, у ней! мне так показалось...
(24) chief: : ))) скорее ИЗ дипрессии, спасибо!
(15) Лесной Брат: ай, сколько раз видел людям замечания делали по поводу именно жанра, и первый раз такую реакцию :)
а так, мне кажется, считают, что жанр -- это что-то самое замечательное и пихают что угодно.
это жанровый пейзаж :)
(29) Добжанский: точно!!!
неперстаю удивляться твоей многогранности!
...птичка+
Выразительно.
ждет сыра)
........................
1-33: СПАСИБО!