Вчера, 25.03.2007г. Чудесные, весенние -3…-4. По пояс в снегу.
Славно как! Затягивает, как в омут, весеннее небо! Головокружение от голубизны
Погодау нас похожая... и природа... нра...
Приятный снимок!!!
(3) Suryan: !!!
Глядя на снимок хочется и самому "по пояс в снег" :) У нас уже сухо.
Приятная работа! очень нравится!
Хорошо ...
Да, и к нам пршла весна! Видно как снег потяжелел.Тепло и красиво.
Чудесный пейзаж! Весенняя тонировка!
опять за *зайсами*? :)))
Истинный март!
Ждут,ждут опушки весны!
Очень приятно!
Приятный снимок!
(11) FishSS (Сергей) - ! Хорошая работа!
А у нас от снега одно воспоминание уже осталось!.. :) Хорошо, красиво!
Чудесная работа!
Чудесный классический пейзаж. Снега полно, а весна чувствуется! Очаровательно!
очень красиво и в тему сделано обработка, прелестно вышло.
Берёза будто с сосной разговаривает и ветками указывает, откуда весну ждать <показать кадр> :-)
(18) филинс: -!!!
Симпатично
(10) Марина Буренкова: Ага! :)
Прямо чувствуется теплый,влажный ветерок в ветвях березы...
Душевно!
Очень приятная работа!!!!!!!!!!!
Приятно! Хорошо показали!
На переднем плане это наверное следы зайцев))) Хорошй снимок.
Спасибо в с е м заглянувшим! :)
Приятный, мягкий пейзаж!
Условия улыбнули! :-) Приятная весенняя картина!
(29) Аdamovitch: !!!
нежно и трепетно!
прекрасный весенний кадр! так и веет теплом и радостью!
Прирглашение поваляться в снегу
Действительно создает весеннее настроение! Удачный снимок!
Снег по весеннему осел. Красиво!
Красивая работа!
Очень красивая работа,классно!!!
Красота!!!
Снимокхорош! Но как же утомительна долгая зима!!
Комментарии пользователей
Славно как!
Затягивает, как в омут, весеннее небо!
Головокружение от голубизны
Погодау нас похожая...
и природа...
нра...
Приятный снимок!!!
(3) Suryan: !!!
Глядя на снимок хочется и самому "по пояс в снег" :) У нас уже сухо.
Приятная работа! очень нравится!
Хорошо ...
Да, и к нам пршла весна!
Видно как снег потяжелел.Тепло и красиво.
Чудесный пейзаж! Весенняя тонировка!
опять за *зайсами*? :)))
Истинный март!
Ждут,ждут опушки весны!
Очень приятно!
Приятный снимок!
(11) FishSS (Сергей) - ! Хорошая работа!
А у нас от снега одно воспоминание уже осталось!.. :)
Хорошо, красиво!
Чудесная работа!
Чудесный классический пейзаж. Снега полно, а весна чувствуется! Очаровательно!
очень красиво и в тему сделано обработка, прелестно вышло.
Берёза будто с сосной разговаривает и ветками указывает, откуда весну ждать <показать кадр>
:-)
(18) филинс: -!!!
Симпатично
(10) Марина Буренкова: Ага! :)
Прямо чувствуется теплый,влажный ветерок в ветвях березы...
Душевно!
Очень приятная работа!!!!!!!!!!!
Приятно! Хорошо показали!
На переднем плане это наверное следы зайцев))) Хорошй снимок.
Спасибо в с е м заглянувшим! :)
Приятный, мягкий пейзаж!
Условия улыбнули! :-)
Приятная весенняя картина!
(29) Аdamovitch: !!!
нежно и трепетно!
прекрасный весенний кадр! так и веет теплом и радостью!
Прирглашение поваляться в снегу
Действительно создает весеннее настроение! Удачный снимок!
Снег по весеннему осел. Красиво!
Красивая работа!
Очень красивая работа,классно!!!
Красота!!!
Снимокхорош!
Но как же утомительна долгая зима!!