Рубрика «Природа»

Еще
Приглашение весны март Заячий
741человек
Загружена 26.03.2007 20:50 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: март Заячий
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

martysha 26 March 2007, 20:55:43

Славно как!
Затягивает, как в омут, весеннее небо!
Головокружение от голубизны

Михаил Плотников 26 March 2007, 20:59:52

Погодау нас похожая...
и природа...
нра...

Suryan 26 March 2007, 21:02:41

Приятный снимок!!!

Pinгвин 26 March 2007, 21:04:32

(3) Suryan: !!!

Федор Юшков 26 March 2007, 21:12:28

Глядя на снимок хочется и самому "по пояс в снег" :) У нас уже сухо.

Artem Vedenskiy 26 March 2007, 21:12:30

Приятная работа! очень нравится!

Walldis 26 March 2007, 21:13:32

Хорошо ...

nelsonI 26 March 2007, 21:19:27

Да, и к нам пршла весна!
Видно как снег потяжелел.Тепло и красиво.

vitaliy k. 26 March 2007, 21:58:59

Чудесный пейзаж! Весенняя тонировка!

Марина Буренкова 26 March 2007, 22:04:26

опять за *зайсами*? :)))

FishSS (Сергей) 26 March 2007, 22:10:53

Истинный март!

chuvilin 26 March 2007, 22:22:19

Ждут,ждут опушки весны!

genstep 26 March 2007, 23:19:51

Очень приятно!

vlad_mir 26 March 2007, 23:24:49

Приятный снимок!

Николай А Чебанов 26 March 2007, 23:31:38

(11) FishSS (Сергей) - ! Хорошая работа!

Люлюка 26 March 2007, 23:40:33

А у нас от снега одно воспоминание уже осталось!.. :)
Хорошо, красиво!

valuev 26 March 2007, 23:50:28

Чудесная работа!

филинс 27 March 2007, 00:16:35

Чудесный классический пейзаж. Снега полно, а весна чувствуется! Очаровательно!

Maria Netsounski (bulka) 27 March 2007, 00:44:34

очень красиво и в тему сделано обработка, прелестно вышло.

Берёза будто с сосной разговаривает и ветками указывает, откуда весну ждать <показать кадр>
:-)

SEVBD 27 March 2007, 01:51:49

(18) филинс: -!!!

Николай Федоров 27 March 2007, 04:45:08

Симпатично

Дендерон 27 March 2007, 05:51:18

(10) Марина Буренкова: Ага! :)

Анна Власенко 27 March 2007, 06:09:17

Прямо чувствуется теплый,влажный ветерок в ветвях березы...

Kuznecova 27 March 2007, 07:08:23

Душевно!

markelch 27 March 2007, 10:45:25

Очень приятная работа!!!!!!!!!!!

Аdamovitch 27 March 2007, 10:47:31

Приятно! Хорошо показали!

Денис Будьков 27 March 2007, 12:46:22

На переднем плане это наверное следы зайцев))) Хорошй снимок.

Дендерон 27 March 2007, 16:59:34

Спасибо в с е м заглянувшим! :)

Евгений Гаганов 27 March 2007, 17:23:10

Приятный, мягкий пейзаж!

Svetlana SH 27 March 2007, 17:51:19

Условия улыбнули! :-)
Приятная весенняя картина!

podfoto (Сергей) 27 March 2007, 18:48:50

(29) Аdamovitch: !!!

Александр Купчик 27 March 2007, 19:01:29

нежно и трепетно!

prosto ja 27 March 2007, 20:14:06

прекрасный весенний кадр! так и веет теплом и радостью!

VarAn 27 March 2007, 20:37:06

Прирглашение поваляться в снегу

S-E-R-G 27 March 2007, 23:17:08

Действительно создает весеннее настроение! Удачный снимок!

alsen 28 March 2007, 02:45:14

Снег по весеннему осел. Красиво!

mehmet dalmizrak (mersin5) 28 March 2007, 10:55:32

Красивая работа!

Антон Исмагилов 28 March 2007, 13:16:07

Очень красивая работа,классно!!!

masters 3 April 2007, 20:49:22

Красота!!!

zhu-zhu-zhu 6 April 2007, 10:48:18

Снимокхорош!
Но как же утомительна долгая зима!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям