(1) Tolyan139: спасибо!
(2) noise-art: :))
(3) М.А.Т.Э.: спасибо!
(4) Сергей Киреев: наш любимый Фиолент:)
(5) A.J.: спасибо!
(6) blondino4ka: благодарю!
(7) Андрей Илюхин: Ваши снимки Крыма и севастопольского салюта удивительны!
(8) SEVBD: напугал:)
(9) Belvi: спасибо!
(10) ?urzum: спасибо, думаю, это ничего не даст:)
(11) alexvoid: это Яшмовый пляж, нужно идти направо от спуска:)
Большое спасибо, рада всем!!!
Комментарии пользователей
Прекрасное фото! Великолепный Крым!
О, по домику узнал. Я его сверху видел
!!!
Фиолент - FOREVER!!!
Фактура скалы - СУПЕР!!!
Смелое, почти квадратное кадрирование!
И золотое сечение присутствует.
Проголосовала за статус! Обожаю Крым! А у вас получается передать его тепло и уют.
удивительно красиво! и сделано мастерски!
Нравится. Небанальный взгляд на Фиолент :)
Ужасно. Ужасно красиво. Нет просто прекрасно показали!!!!!!
очень узнаваемое место!
:-)
технично!
Отличный снимок! Не могу не согласиться с (5) A.J. - пошел голосовать :)
Красиво! Только так и не смог вспомнить, где именно это место расположено :) Наверное, не был там... расскажите, как туда попасть? :)
(1) Tolyan139: спасибо!
(2) noise-art: :))
(3) М.А.Т.Э.: спасибо!
(4) Сергей Киреев: наш любимый Фиолент:)
(5) A.J.: спасибо!
(6) blondino4ka: благодарю!
(7) Андрей Илюхин: Ваши снимки Крыма и севастопольского салюта удивительны!
(8) SEVBD: напугал:)
(9) Belvi: спасибо!
(10) ?urzum: спасибо, думаю, это ничего не даст:)
(11) alexvoid: это Яшмовый пляж, нужно идти направо от спуска:)
Большое спасибо, рада всем!!!
нра!
Скалы-то какие... лазательные!
(14) Dim Light: А Дима всё про баню... lol;
(13) Crimeaphil: рада:)
(14) Dim Light: ага, лазательные:)
(15) Сергей Гаврилов: :)
дразнитесь.. ? :-))
прекрасные снимки
Очень хорошо; нестандартно, красиво, и живо.