Москва. Серебряный бор.
Красиво! Жаль уплывают,а не вплывают в кадр.
(1) Сергей Величко: Они были очень несговорчивы =)
oi kakaja krasivaja parochka. jarkaja sochnaja fota
Комментарии пользователей
Красиво! Жаль уплывают,а не вплывают в кадр.
(1) Сергей Величко: Они были очень несговорчивы =)
oi kakaja krasivaja parochka. jarkaja sochnaja fota