Хорошие краски:)
(1) [email protected]: Спасибо)
вода очень живописна!!!! а вот верхняя часть кадра хуже, как-то невнятно. но зато вода. и правда - почти холст, маслом
отражение классное! а вот верх недостаточно резок
(3) Карина Шестакова: (4) Михаил Плотников: Ребят,я специально его размазала! может зря:)
(5) violina: не знаю, не уверен... Надо бы разные варианты посмотреть. Но вам виднее - раз мы заметили, значит, Вы не зря делали
Идея интересная, но темновато
думаю если осветлить весь кадр, то что-то получится))
Красивое отражение
(7) Schmied: (8) bazanoff: А у меня нормально:) (9) 3dmb: спаибо !:)
Очень приятные цвета! Композиция кадра приятная. ОЧЕНЬ понравился переход от зелёного к синему. Прэлестно, прелестно. (с) Опять ты меня радуешь совими работами! Спасибо 5 ))
(11) Rebus: Ой-ой!Так здорово!Спасибо!меня на природу потянуло!
Комментарии пользователей
Хорошие краски:)
(1) [email protected]: Спасибо)
вода очень живописна!!!!
а вот верхняя часть кадра хуже, как-то невнятно.
но зато вода. и правда - почти холст, маслом
отражение классное!
а вот верх недостаточно резок
(3) Карина Шестакова:
(4) Михаил Плотников: Ребят,я специально его размазала!
может зря:)
(5) violina: не знаю, не уверен... Надо бы разные варианты посмотреть. Но вам виднее - раз мы заметили, значит, Вы не зря делали
Идея интересная, но темновато
думаю если осветлить весь кадр, то что-то получится))
Красивое отражение
(7) Schmied:
(8) bazanoff: А у меня нормально:)
(9) 3dmb: спаибо !:)
Очень приятные цвета! Композиция кадра приятная.
ОЧЕНЬ понравился переход от зелёного к синему. Прэлестно, прелестно. (с)
Опять ты меня радуешь совими работами! Спасибо
5
))
(11) Rebus: Ой-ой!Так здорово!Спасибо!меня на природу потянуло!