очень! забрал!
after http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1985014 ;)
Сразу и не понял что антенна. Философский снимок!
Потрясающе!!!!!!!!!!!!
!!!
грустно но красиво ! кстати, а где же друг ?
Здоровское фото...
все кнопки!
клёво!
Отлично!!!
Very nice pic!!!! My respect!
Romantica!!
красиво.
Perfect!
Красотища непередаваемая словами, только так - фото!
очень
Предыдущий снимок больше понравился, но этот тоже красивый!!!
Очень симпатично!!!
классно! забрала
С удовольствием стырила! :)
The best again!!!
Beautyful picture!
Супер!
Нет слов - супер!
(30).В избранное.
красотища, здорово
Красивый снимок!
+++
Отличная
(27) Алексей Рундасов: !!!
Сильно!!!
Хорошо!
умеешь красоту сделать!
Класс!
красота! красный шикарен просто.
Крута!!!
Хорошее фото!
Очень красивый, романтичный этюд!
!!!!!
Удивительный по красоте снимок! Сохраню на память.
All is Perfect!
(7) Vasily Strelnikov: !!!
супер! :)
Потрясающе хорошо.
Очень-очень красиво! А это так поймано или все-таки монтаж ?
Задумчивая работа
"Снова птицы в стаи собираются, ждет их за моря дорога дальняя..." (с)
======================== Спасибо всем, кто зашёл и оценил!! ========================
As I said - beautiful!
Комментарии пользователей
очень!
забрал!
after http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1985014 ;)
Сразу и не понял что антенна. Философский снимок!
Потрясающе!!!!!!!!!!!!
!!!
грустно но красиво !
кстати, а где же друг ?
Здоровское фото...
все кнопки!
клёво!
Отлично!!!
!!!
Very nice pic!!!! My respect!
Romantica!!
красиво.
Perfect!
Красотища непередаваемая словами, только так - фото!
очень
Предыдущий снимок больше понравился, но этот тоже красивый!!!
Очень симпатично!!!
классно! забрала
С удовольствием стырила! :)
The best again!!!
Beautyful picture!
Супер!
!!!
Нет слов - супер!
!!!
(30).В избранное.
красотища, здорово
Красивый снимок!
+++
Отличная
!!!
!!!
(27) Алексей Рундасов: !!!
Сильно!!!
Хорошо!
умеешь красоту сделать!
!!!
Класс!
красота! красный шикарен просто.
Крута!!!
Хорошее фото!
Очень красивый, романтичный этюд!
!!!!!
Удивительный по красоте снимок!
Сохраню на память.
All is Perfect!
(7) Vasily Strelnikov: !!!
!!!
супер! :)
Потрясающе хорошо.
Очень-очень красиво! А это так поймано или все-таки монтаж ?
Задумчивая работа
"Снова птицы в стаи собираются,
ждет их за моря дорога дальняя..." (с)
!!!
========================
Спасибо всем, кто зашёл и оценил!!
========================
As I said - beautiful!