Нежненько!
ARKADAS Thanks! Marina и мне так кажется:)
Очень нежно и красиво! 5!
(4)Мечтающая Спасибо!
торжественная!) очень радостно на таком фоне!)
Цвет очень приятный!
Нежно, а роза просто светится и очень фактурная.
Lena Bela :))) assolka похоже!! teamS спасибо! vLaska спасибо!
о, а у меня такая есть большая-пребольшая! :) люблю эту фотку
Очень удачный и необычный фон, празднично выглядит!!
Очень красиво сняли. Розочка прямо светится.!!!!!!!
(11) Rina Volskaya Заходьте ще!:) (12) ta ещё Gulya (13) SEVBD Спасибо!
Очень нежный снимок..
(15)Анастасия Пироженко спасибо!:)
Достойно!
Valeriy Спасибо!
и роза и бокэ...красиво
Artyom Balatsky Спасибо!
нежно :)
Комментарии пользователей
Нежненько!
ARKADAS Thanks!
Marina и мне так кажется:)
Очень нежно и красиво! 5!
(4)Мечтающая
Спасибо!
торжественная!) очень радостно на таком фоне!)
Цвет очень приятный!
Нежно, а роза просто светится и очень фактурная.
Lena Bela :)))
assolka похоже!!
teamS спасибо!
vLaska спасибо!
о, а у меня такая есть большая-пребольшая! :) люблю эту фотку
Очень удачный и необычный фон, празднично выглядит!!
Очень красиво сняли. Розочка прямо светится.!!!!!!!
(11) Rina Volskaya Заходьте ще!:)
(12) ta ещё Gulya (13) SEVBD Спасибо!
Очень нежный снимок..
(15)Анастасия Пироженко спасибо!:)
Достойно!
Valeriy Спасибо!
и роза и бокэ...красиво
Artyom Balatsky Спасибо!
нежно :)