Рубрика «Природа»

Еще
... красота
835человек
Загружена 26.03.2007 15:36 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: красота
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 26 March 2007, 16:11:26

Нежненько!

Apelcin 26 March 2007, 16:29:04

ARKADAS Thanks!
Marina и мне так кажется:)

Мечтающая 26 March 2007, 17:29:31

Очень нежно и красиво! 5!

Apelcin 26 March 2007, 17:40:47

(4)Мечтающая
Спасибо!

Lena Belokurova 26 March 2007, 17:45:12

торжественная!) очень радостно на таком фоне!)

teamS 26 March 2007, 18:12:39

Цвет очень приятный!

Анна Власенко 26 March 2007, 18:20:08

Нежно, а роза просто светится и очень фактурная.

Apelcin 26 March 2007, 22:25:49

Lena Bela :)))
assolka похоже!!
teamS спасибо!
vLaska спасибо!

Rina Volskaya 26 March 2007, 23:21:40

о, а у меня такая есть большая-пребольшая! :) люблю эту фотку

ta ещё Gulya 27 March 2007, 00:48:54

Очень удачный и необычный фон, празднично выглядит!!

SEVBD 27 March 2007, 02:29:46

Очень красиво сняли. Розочка прямо светится.!!!!!!!

Apelcin 27 March 2007, 09:57:12

(11) Rina Volskaya Заходьте ще!:)
(12) ta ещё Gulya (13) SEVBD Спасибо!

Анастасия Пироженко 27 March 2007, 15:35:56

Очень нежный снимок..

Apelcin 28 March 2007, 10:18:04

(15)Анастасия Пироженко спасибо!:)

Valeriy 28 March 2007, 11:23:05

Достойно!

Apelcin 28 March 2007, 13:44:57

Valeriy Спасибо!

art_b 31 March 2007, 16:01:56

и роза и бокэ...красиво

Apelcin 31 March 2007, 22:26:45

Artyom Balatsky Спасибо!

Serge (CrMax) 10 April 2007, 21:11:51

нежно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям