Красивый вид!
интересная тональность
Очень хорошо!!!! Нравится!!!! :-)
Мне кажется, что рамка мешает. Но тон очень искренний получился.
(3) Dmitry Bakulin: +1!
тут и розовый и сиреневый :) Замечательно )
хорошо переходы цвета взяты. однако не хватает на мой взгляд белого
приятно!
Приятная зарисовка и дым Вам подыгрывает, летит куда надо!
Да, хорошая карточка!
Нежно!
(6) ARKADAS: факт!
:)
Красивые краски заката!
красивые цвета!
ОРЕГИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
Комментарии пользователей
Красивый вид!
интересная тональность
Очень хорошо!!!! Нравится!!!! :-)
Мне кажется, что рамка мешает. Но тон очень искренний получился.
(3) Dmitry Bakulin: +1!
тут и розовый и сиреневый :)
Замечательно )
хорошо переходы цвета взяты. однако не хватает на мой взгляд белого
приятно!
Приятная зарисовка и дым Вам подыгрывает, летит куда надо!
Да, хорошая карточка!
Нежно!
(6) ARKADAS:
факт!
:)
Красивые краски заката!
красивые цвета!
ОРЕГИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!