Алтай, озеро Куй Гук.
Понравилось название, оно заставляет снимок заиграть своим содержанием. Возможно, не лишним будет чуть насытить цвета, посочнее зелёный и поглубже синевы, там где нужно.
(1) Станислав Ефанов (Platon): Спаибо, корректировку цветов делал, решил ограничится этим, откровенно яркие цвета не люблю.
Отличное фото!
Действительно три неба получилось :) Место притягательное!
Отличный вид! ... ма мой взгяд контраста в тенях не хватает
Красиво.Как уже заметили контраста все таки чуток надо прибавить
Снимок очень хорошо... Про насыщенность скажу тоже, что и остальные: по-больше бы
Очень красиво!
да, три неба хорошо бы подкрасить )))
Место поразительное. Про три неба - здорово замечено.
Обалденно!
Народ вы явно психи - посмотрел свежим взглядом - фотка средненькая, обработка оцтой, а вы ...
(12) Sid Sasher: Обидеть хочешь? смотри, не прийдем!!! ))) А нам, кстати, виднее.Так чта Аффтар, памалчи...
(1) Станислав Ефанов (Platon): соглашусь, но просто чуть контрастнее надо было бы (ИМХО)
Спасибо всем за теплые отзывы и советы!
Алтай, как всегда, великолепен!
красивое место. Здесь можно было бы сделать много отличных работ. Но как Вам удалось??? сделать такую плохую фотку... научите делать плохие фотки, а?
(16) Лев Теверовский: точно! (17) Примитивист: планирую провести мастер класс вас приглашу обязательно)))
Комментарии пользователей
Понравилось название, оно заставляет снимок заиграть своим содержанием. Возможно, не лишним будет чуть насытить цвета, посочнее зелёный и поглубже синевы, там где нужно.
(1) Станислав Ефанов (Platon): Спаибо, корректировку цветов делал, решил ограничится этим, откровенно яркие цвета не люблю.
Отличное фото!
Действительно три неба получилось :) Место притягательное!
Отличный вид! ... ма мой взгяд контраста в тенях не хватает
Красиво.Как уже заметили контраста все таки чуток надо прибавить
Снимок очень хорошо... Про насыщенность скажу тоже, что и остальные: по-больше бы
Очень красиво!
да, три неба хорошо бы подкрасить )))
Место поразительное. Про три неба - здорово замечено.
Обалденно!
Народ вы явно психи - посмотрел свежим взглядом - фотка средненькая, обработка оцтой, а вы ...
(12) Sid Sasher: Обидеть хочешь? смотри, не прийдем!!! )))
А нам, кстати, виднее.Так чта Аффтар, памалчи...
(1) Станислав Ефанов (Platon): соглашусь, но просто чуть контрастнее надо было бы (ИМХО)
Спасибо всем за теплые отзывы и советы!
Алтай, как всегда, великолепен!
красивое место. Здесь можно было бы сделать много отличных работ. Но как Вам удалось??? сделать такую плохую фотку... научите делать плохие фотки, а?
(16) Лев Теверовский: точно!
(17) Примитивист: планирую провести мастер класс вас приглашу обязательно)))