Блин. Лажа с комментарием вышла :(
(1) valuev: Мне все более кажется, что шум тут вполне уместен. Фотография с шумом смотрится как более теплая.
А то что я видел при сьемке... Это ведь видел только я! :) То что увидят посетители моей странички - это ведь еще и частичка моей фантазии при обработке фотографии
Комментарии пользователей
А вы сами то как считаете насчет шума?При съемке Вы ведь видели совсем другую картинку,которая нравилась,а сейчас засомневались.Подумайте.
Блин. Лажа с комментарием вышла :(
(1) valuev: Мне все более кажется, что шум тут вполне уместен. Фотография с шумом смотрится как более теплая.
А то что я видел при сьемке... Это ведь видел только я! :) То что увидят посетители моей странички - это ведь еще и частичка моей фантазии при обработке фотографии
Очень приятная
По моему эта фотография от шума только выигрывает, здесь четкость будет лишней.