Рубрика «Природа»

Еще
Утро на озере утро озеро восход домик туман
338человек
Загружена 26.03.2007 16:36 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon PowerShot A520 Теги: утро озеро восход домик туман
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

valuev 27 March 2007, 00:25:02

А вы сами то как считаете насчет шума?При съемке Вы ведь видели совсем другую картинку,которая нравилась,а сейчас засомневались.Подумайте.

Фурман Александр1 27 March 2007, 15:37:46

Блин. Лажа с комментарием вышла :(
(1) valuev: Мне все более кажется, что шум тут вполне уместен. Фотография с шумом смотрится как более теплая.
А то что я видел при сьемке... Это ведь видел только я! :) То что увидят посетители моей странички - это ведь еще и частичка моей фантазии при обработке фотографии

martysha 3 April 2007, 17:57:28

Очень приятная

вещий 8 April 2007, 22:54:40

По моему эта фотография от шума только выигрывает, здесь четкость будет лишней.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям