24 марта 2007 на подмосковной даче
Симпатично )
Красотень!
Красота! Ракурс очень хорош!
Очень повесеннему! Наверное, так радостно было увидеть такие славные подснежники!
Хороший снимок!
Хорошо! Славные пролиски. Прошлогодние?
Симпатично!
Хорошая работа!
Первоцветье - прекрасно! Фон!! Композиция!!
Комментарии пользователей
Симпатично )
Красотень!
Красота! Ракурс очень хорош!
Очень повесеннему! Наверное, так радостно было увидеть такие славные подснежники!
Хороший снимок!
Хорошо! Славные пролиски. Прошлогодние?
Симпатично!
Хорошая работа!
Первоцветье - прекрасно! Фон!! Композиция!!