через веточки - клёво, нравится
но 3 плана тут слишком много
надо было чуть ниже снять, так чтобы снега чуть больше (на 1/3 от высоты), а небо тут вообще лишнее
имхо
(5) Аdamovitch: также соглашусь. но всё остальное (без неба) интересно получилось. Ветки интересно рассматривать и угатывать в них различные застывшие фигуры :)
(4) Dmitry Bakulin: (7) Corvinvs: вот странные! написали же, что это не небо :)
Мне все понравилось. Взгляд действительно оригинальный. Обычно такую вот "колючую проволоку" фотографы обходят.
(4) Dmitry Bakulin: может быть, может быть...
(5) Аdamovitch: (6) veras11: :-)
(7) Corvinvs: не небо это!!!!
(8) Владимир Телегин: ветра не было
(9) филинс: (10) V i c t o r i a: спасибо :-)
(11) Жукова Дарья: мне именно она понравилась
(12) pa-sha: (14) attik: спасибо :-)
(13) Malinovsky M.: зима... не было теплохода... :-(
Комментарии пользователей
Береговая линия обороны! ;)))
Хорошо!
Мне кажется, небо оч обрезано. Интересно через веточки!
(1) Александр Абалихин: с колючей проволокой :-)
(2) Юмма: это - не небо, это - противоположный берег
через веточки - клёво, нравится
но 3 плана тут слишком много
надо было чуть ниже снять, так чтобы снега чуть больше (на 1/3 от высоты), а небо тут вообще лишнее
имхо
(4) Dmitry Bakulin: соглашусь!
Оригинальный взгляд.
(5) Аdamovitch: также соглашусь. но всё остальное (без неба) интересно получилось. Ветки интересно рассматривать и угатывать в них различные застывшие фигуры :)
Грустный, безмолвный. да ещё ветер!
(1) Александр Абалихин: Точно! :)) Холодная красота.
Интересно!
(4) Dmitry Bakulin: (7) Corvinvs: вот странные! написали же, что это не небо :)
Мне все понравилось. Взгляд действительно оригинальный. Обычно такую вот "колючую проволоку" фотографы обходят.
фактурные веточки! на фоне неспокойной воды хорошо смотрятся!
белого теплохода на зп не хватает, или аисберга..или хотя б рыбака на лодке...)
(4) Dmitry Bakulin: может быть, может быть...
(5) Аdamovitch: (6) veras11: :-)
(7) Corvinvs: не небо это!!!!
(8) Владимир Телегин: ветра не было
(9) филинс: (10) V i c t o r i a: спасибо :-)
(11) Жукова Дарья: мне именно она понравилась
(12) pa-sha: (14) attik: спасибо :-)
(13) Malinovsky M.: зима... не было теплохода... :-(
Красиво! Но хотелось бы побольше неба.
Симпатично
облака в далеке получились необычно, как айсберги ))
прикольно
Не знаю почему, но некой тревогой отдает пейзаж :)...