Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зимняя дорога - 2 Снег, зима, девушка
9227человек
Загружена 23.02.2007 00:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-300 Zoom Теги: Снег, зима, девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shustoff 23 February 2007, 00:30:53

С ума все штоль посходили? Программа-максимум: сфотографировать голую барышню. Цвет, свет и композиция - пофиг. Главное - чтоб голая. Если еще и на снегу - то ваще круто....

Пожалейте хотя бы девушек, горе-фотографы!

Roma ScainLain 23 February 2007, 00:34:50

(1) shustoff: согласин! Писал длинный комментарий и вдруг закрыло окно! Второй раз не хочу! Девочку так до смерти модно довести! поокуратнее!

MarinaAn 23 February 2007, 00:37:09

босиком это зря..

Den Elday 23 February 2007, 03:57:20

фотку надо было через фотоматикс провести .. тогд абылобы другое дело!!! и птиц на небе нашопить .. и девченке кровь пустить... тогда все бы сказали ваууу.. круто

Dr. Jekyll 23 February 2007, 04:45:55

Прикольно! Судя по нормальному оттенку кожи, заморозить модель всё-таки не удалось ... =)

Kn. A.V. 23 February 2007, 06:12:23

Так нам так на снежку даже лучше...

Kasperius 23 February 2007, 08:38:25

(1) shustoff: В общем согласен, но здесь с цветом вроде порядок.

Pavel Mikheev 23 February 2007, 09:10:07

смелый шаг

V_Sev 23 February 2007, 11:52:27

Свет -это хорошо! а в чем исскуство?... :(

Zifra 23 February 2007, 12:56:17

За отчаянность - 5 !!

lionn 23 February 2007, 13:40:57

Хорошее, доброе фото о радостях жизни!
Все, почему-то хотят видеть суперобработку, какие-то спецэффекты и т.п. Видно, уже разучились воспринимать естественную красоту, всех тянет на суррогаты.
По мне, так стакан сока намного вкуснее и полезнее, чем Cola и прочая бурда!

Sabrine 23 February 2007, 15:00:00

это ж холааааднааааа!!...

Sretenskiy N. M. 23 February 2007, 16:47:59

Тень красива

Павел_Егоров 23 February 2007, 23:09:41

(6) - абсолютно прав!
Господа, хотелось бы услышать конструктивную критику, а не поливания грязью!
Спасибо!

Владимир_Алексеев 24 February 2007, 00:46:19

Согласен с (12). Но провода меня всегда очень раздражают.

studio-si 24 February 2007, 10:36:41

Наверное она натуристка! Тогда браво!

Kn. A.V. 28 February 2007, 07:27:20

С шумом надо бороться!

Pavel Kuznezov 20 April 2007, 09:04:53

дааа ...впечатляет

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям