С ума все штоль посходили? Программа-максимум: сфотографировать голую барышню. Цвет, свет и композиция - пофиг. Главное - чтоб голая. Если еще и на снегу - то ваще круто....
фотку надо было через фотоматикс провести .. тогд абылобы другое дело!!! и птиц на небе нашопить .. и девченке кровь пустить... тогда все бы сказали ваууу.. круто
Хорошее, доброе фото о радостях жизни!
Все, почему-то хотят видеть суперобработку, какие-то спецэффекты и т.п. Видно, уже разучились воспринимать естественную красоту, всех тянет на суррогаты.
По мне, так стакан сока намного вкуснее и полезнее, чем Cola и прочая бурда!
Комментарии пользователей
С ума все штоль посходили? Программа-максимум: сфотографировать голую барышню. Цвет, свет и композиция - пофиг. Главное - чтоб голая. Если еще и на снегу - то ваще круто....
Пожалейте хотя бы девушек, горе-фотографы!
(1) shustoff: согласин! Писал длинный комментарий и вдруг закрыло окно! Второй раз не хочу! Девочку так до смерти модно довести! поокуратнее!
босиком это зря..
фотку надо было через фотоматикс провести .. тогд абылобы другое дело!!! и птиц на небе нашопить .. и девченке кровь пустить... тогда все бы сказали ваууу.. круто
Прикольно! Судя по нормальному оттенку кожи, заморозить модель всё-таки не удалось ... =)
Так нам так на снежку даже лучше...
(1) shustoff: В общем согласен, но здесь с цветом вроде порядок.
смелый шаг
Свет -это хорошо! а в чем исскуство?... :(
За отчаянность - 5 !!
Хорошее, доброе фото о радостях жизни!
Все, почему-то хотят видеть суперобработку, какие-то спецэффекты и т.п. Видно, уже разучились воспринимать естественную красоту, всех тянет на суррогаты.
По мне, так стакан сока намного вкуснее и полезнее, чем Cola и прочая бурда!
это ж холааааднааааа!!...
Тень красива
(6) - абсолютно прав!
Господа, хотелось бы услышать конструктивную критику, а не поливания грязью!
Спасибо!
Согласен с (12). Но провода меня всегда очень раздражают.
Наверное она натуристка! Тогда браво!
С шумом надо бороться!
дааа ...впечатляет