(13) anarchist: эстет (позёр) и художник - из разных плоскостей. Как болтун и человек творческий. Художник - это созидатель. Эстет на творчестве паразитирует. Слово "эстет " давно имеет ироничный оттенок.
У детей намного ярче и острее восприятие мира, чем у взрослых. Они все - творцы и первооткрыватели. Пока за их воспитание не возьмутся эстеты.
(26) anarchist: нет, не продолжаем. У вас стандартное рациональное мышление. Вы типичный потребитель того, что производят другие. То, что вы забыли, что читали о гранате, только подтверждает это. Мы говорим на разных языках.
(28) Роман Горчаков фотографирует: Ощущение что вы в советские времена не жили. На мой взгляд есть вечные категории красоты, социальное их только уродует, как например большую часть картинок у вас. Да и всё субъективно. На мой взгляд, нет большей пошлости, чем например вот это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1869338&ref=author Посоветовал бы толко попу к точилу развернуть, было б еще глупее.
(34) Роман Горчаков фотографирует: вот уж действительно пахнуло советской демагогией. Дай ещё ссылку на что-нибудь из ПравдЫ:). Твоя тирада со ссылкой как раз от туда
(30) Павел Киселев: Вы бесподобны! Вы как всегда просто великолепны и бесподобны! я смотрю на Вас и умиляюсь... Павел... ну если видите, что начинается дискуссия, ну скажите Вы оппоненты сразу, что Вы СВЕРЧЕЛОВЕК, и закройте комменты... чего ради Вы переливаете из пустого в порожнее? а потомъ удивляетесь - и чего это Вам некоторые личности гадости в комментах пишут?..
Комментарии пользователей
Семинары Творческой фотошколы №1. http://photo-masters.net/news.php?code=73
волшебная!
ухххххх какая! стильная карточка!
Теперь наглядно вижу о чем Вы только что говорили, действительно потрясающе снято!!!
!!!
сама нежность!
(7) HALFMAX: давно. Это жена:)
(9) anarchist: я часто говорю студентам, что реже в творчестве нужно включать голову. И рифмы сразу появятся:)
Красиво.
!!!
Какая женщина, таких в округе не видал, но хотел бы! Хорошая работа, автор молодец, фото в избранное!
5 и хот
Красивая девушка! Красивая работа!!!
(13) anarchist: эстет (позёр) и художник - из разных плоскостей. Как болтун и человек творческий. Художник - это созидатель. Эстет на творчестве паразитирует. Слово "эстет " давно имеет ироничный оттенок.
У детей намного ярче и острее восприятие мира, чем у взрослых. Они все - творцы и первооткрыватели. Пока за их воспитание не возьмутся эстеты.
красиво закручено!
Картинка для любования!
ништяково!
!!!
Красота :)
(9) anarchist: гранат символизирует жизнь, в фильмах Параджаенова тем боле..
Модель хорошая!
(26) anarchist: нет, не продолжаем. У вас стандартное рациональное мышление. Вы типичный потребитель того, что производят другие. То, что вы забыли, что читали о гранате, только подтверждает это. Мы говорим на разных языках.
(28) Роман Горчаков фотографирует: Ощущение что вы в советские времена не жили. На мой взгляд есть вечные категории красоты, социальное их только уродует, как например большую часть картинок у вас. Да и всё субъективно. На мой взгляд, нет большей пошлости, чем например вот это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1869338&ref=author Посоветовал бы толко попу к точилу развернуть, было б еще глупее.
очень!!!
приятная работа...
++++++
5555555555
++++++
(34) Роман Горчаков фотографирует: вот уж действительно пахнуло советской демагогией. Дай ещё ссылку на что-нибудь из ПравдЫ:). Твоя тирада со ссылкой как раз от туда
тут вот одна тоже уснула...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1931886
!!!!
(30) Павел Киселев: Вы бесподобны! Вы как всегда просто великолепны и бесподобны! я смотрю на Вас и умиляюсь... Павел... ну если видите, что начинается дискуссия, ну скажите Вы оппоненты сразу, что Вы СВЕРЧЕЛОВЕК, и закройте комменты... чего ради Вы переливаете из пустого в порожнее? а потомъ удивляетесь - и чего это Вам некоторые личности гадости в комментах пишут?..
88888888 ___888888888 __888888888 _88888888888 _
888888888 __888888888 _8888888888 _88888888888 _
888____888 _888 _______888 ____________888 _____
888____888 _888 _______888 ____________888 _____
888888888 __888888 ____888888888 ______888 _____
888888888 __888888 _____888888888 _____888 _____
888____888 _888 ______________888 _____888 _____
888____888 _888 ______________888 _____888 _____
888888888 __888888888 _8888888888 _____888 _____
88888888 ___888888888 _888888888 ______888 _____
(38) [passage]: личности и завистливые бездарности, к тому же до краёв наполненные дерьмом - вещи не совместимые, юноша.