Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Уснувшая. С гранатом
9189человек
Загружена 22.02.2007 22:28 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 22 February 2007, 23:29:20

Семинары Творческой фотошколы №1. http://photo-masters.net/news.php?code=73

Трускова Марина 22 February 2007, 23:30:35

волшебная!

nobody 22 February 2007, 23:32:21

ухххххх какая! стильная карточка!

Ytkonos 22 February 2007, 23:35:07

Теперь наглядно вижу о чем Вы только что говорили, действительно потрясающе снято!!!

Seja 22 February 2007, 23:37:39

!!!

Alexander Schubnov 22 February 2007, 23:51:51

сама нежность!

Павел Киселев 23 February 2007, 00:06:25

(7) HALFMAX: давно. Это жена:)

Павел Киселев 23 February 2007, 00:09:30

(9) anarchist: я часто говорю студентам, что реже в творчестве нужно включать голову. И рифмы сразу появятся:)

среда 23 February 2007, 00:30:31

Красиво.

MarinaAn 23 February 2007, 00:38:11

!!!

Roma ScainLain 23 February 2007, 00:41:01

Какая женщина, таких в округе не видал, но хотел бы! Хорошая работа, автор молодец, фото в избранное!
5 и хот

PROMA 23 February 2007, 00:57:40

Красивая девушка! Красивая работа!!!

Павел Киселев 23 February 2007, 01:02:33

(13) anarchist: эстет (позёр) и художник - из разных плоскостей. Как болтун и человек творческий. Художник - это созидатель. Эстет на творчестве паразитирует. Слово "эстет " давно имеет ироничный оттенок.
У детей намного ярче и острее восприятие мира, чем у взрослых. Они все - творцы и первооткрыватели. Пока за их воспитание не возьмутся эстеты.

Sofronova Anastasya 23 February 2007, 01:12:17

красиво закручено!

ARIS... 23 February 2007, 01:43:54

Картинка для любования!

Мутовин Александр 23 February 2007, 06:36:20

ништяково!

Олег Велесов 23 February 2007, 09:23:05

!!!

dolce_pupa! 23 February 2007, 11:16:38

Красота :)

trombonio 23 February 2007, 12:34:05

(9) anarchist: гранат символизирует жизнь, в фильмах Параджаенова тем боле..

Александр Лобанов 23 February 2007, 14:48:00

Модель хорошая!

Павел Киселев 23 February 2007, 15:03:43

(26) anarchist: нет, не продолжаем. У вас стандартное рациональное мышление. Вы типичный потребитель того, что производят другие. То, что вы забыли, что читали о гранате, только подтверждает это. Мы говорим на разных языках.
(28) Роман Горчаков фотографирует: Ощущение что вы в советские времена не жили. На мой взгляд есть вечные категории красоты, социальное их только уродует, как например большую часть картинок у вас. Да и всё субъективно. На мой взгляд, нет большей пошлости, чем например вот это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1869338&ref=author Посоветовал бы толко попу к точилу развернуть, было б еще глупее.

Яна Ива 23 February 2007, 17:02:25

очень!!!

M.M. 23 February 2007, 17:08:47

приятная работа...

Aleksandr Lishchinskiy 23 February 2007, 17:13:06

++++++
5555555555
++++++

Павел Киселев 23 February 2007, 17:39:13

(34) Роман Горчаков фотографирует: вот уж действительно пахнуло советской демагогией. Дай ещё ссылку на что-нибудь из ПравдЫ:). Твоя тирада со ссылкой как раз от туда

Anton Shmerkin 23 February 2007, 19:02:52

тут вот одна тоже уснула...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1931886

SUBMAR 23 February 2007, 21:59:02

!!!!

[passage] 24 February 2007, 10:15:54

(30) Павел Киселев: Вы бесподобны! Вы как всегда просто великолепны и бесподобны! я смотрю на Вас и умиляюсь... Павел... ну если видите, что начинается дискуссия, ну скажите Вы оппоненты сразу, что Вы СВЕРЧЕЛОВЕК, и закройте комменты... чего ради Вы переливаете из пустого в порожнее? а потомъ удивляетесь - и чего это Вам некоторые личности гадости в комментах пишут?..

Roma ScainLain 24 February 2007, 19:59:04

88888888 ___888888888 __888888888 _88888888888 _



888888888 __888888888 _8888888888 _88888888888 _



888____888 _888 _______888 ____________888 _____



888____888 _888 _______888 ____________888 _____



888888888 __888888 ____888888888 ______888 _____



888888888 __888888 _____888888888 _____888 _____



888____888 _888 ______________888 _____888 _____



888____888 _888 ______________888 _____888 _____



888888888 __888888888 _8888888888 _____888 _____



88888888 ___888888888 _888888888 ______888 _____

Павел Киселев 12 March 2007, 15:03:46

(38) [passage]: личности и завистливые бездарности, к тому же до краёв наполненные дерьмом - вещи не совместимые, юноша.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям