прекрасный тон!!!
И гламур присутствует!
Да тон прекрасный !!! С тенью конечно промах...... не считая этих моментов Молодца!! ;)
Комментарии пользователей
прекрасный тон!!!
И гламур присутствует!
Да тон прекрасный !!! С тенью конечно промах...... не считая этих моментов Молодца!! ;)