4911человек
Загружена 22.02.2007 22:46
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
Катя
407
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
1 yеrdnA | 22.02.07 16:59 | | | |
прально, завалим Катькиными джипегами фото.сайт =)
а чо шумит то так?
2 Беспалов Андрей | 22.02.07 17:18 | | | |
слегка шумновато, но в остальном отлично!
3 dmitriy_volkov | 22.02.07 17:23 | | | |
Прикольно, - Танцы с бубном!!
Наверно машина сломалась...
4 Bapak-2005 | 22.02.07 17:32 | | | |
оооо........кажется автор сменил Авто-))........
5 inko-del-mar [Игорь Шеремет] | 22.02.07 18:50 | | | |
))) дааа... забавно такое узреть...
6 Денис | 22.02.07 19:34 | | | |
попа плоская, не есть гуд
7 Олег Велесов | 22.02.07 21:22 | | | |
теперь еще и с барабаном:) прикольно:)
(1) yеrdnA : Прав. Когда сжимал слишком светло было в комнате, солнышко. Не заметил. Пришлось переделать. :-)
(4) Bapak-2005: не, не сменил, а добавил ;-)
(3) Falco: _)
(5) fin: мне показалось, забавно. :-) Ладно, может как-нибудь другой вариант покажу.
красиво !! барабанщица
хороша!
хорошо получилось) колесо спустило (правое), вызывает шиномонтажников)))
Отняла у мальчика
Оба барабанчика
.....
Настроение куража отлично передонно! 55555555!