Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Барабанщица. Катя 407
4911человек
Загружена 22.02.2007 22:46 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: Катя 407
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Falco 22 February 2007, 23:47:23

1 yеrdnA | 22.02.07 16:59 | | | |

прально, завалим Катькиными джипегами фото.сайт =)

а чо шумит то так?

2 Беспалов Андрей | 22.02.07 17:18 | | | |

слегка шумновато, но в остальном отлично!

3 dmitriy_volkov | 22.02.07 17:23 | | | |

Прикольно, - Танцы с бубном!!

Наверно машина сломалась...

4 Bapak-2005 | 22.02.07 17:32 | | | |

оооо........кажется автор сменил Авто-))........

5 inko-del-mar [Игорь Шеремет] | 22.02.07 18:50 | | | |

))) дааа... забавно такое узреть...

6 Денис | 22.02.07 19:34 | | | |

попа плоская, не есть гуд

7 Олег Велесов | 22.02.07 21:22 | | | |

теперь еще и с барабаном:) прикольно:)

Falco 22 February 2007, 23:49:35

(1) yеrdnA : Прав. Когда сжимал слишком светло было в комнате, солнышко. Не заметил. Пришлось переделать. :-)

Falco 23 February 2007, 00:44:44

(4) Bapak-2005: не, не сменил, а добавил ;-)

booster© 23 February 2007, 02:13:32

(3) Falco: _)

Falco 23 February 2007, 03:48:06

(5) fin: мне показалось, забавно. :-) Ладно, может как-нибудь другой вариант покажу.

Den Elday 23 February 2007, 03:55:14

красиво !! барабанщица

Glam 23 February 2007, 05:06:41

хороша!

mole (Алексей Круглов) 23 February 2007, 10:49:38

хорошо получилось) колесо спустило (правое), вызывает шиномонтажников)))

Zifra 23 February 2007, 13:14:08

Отняла у мальчика
Оба барабанчика
.....

D I A L 23 March 2007, 23:33:24

Настроение куража отлично передонно! 55555555!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям