Еще из календаря СКМТ. Всех защитников - с праздником! :)
Класс! Название супер!
М да, с ней кашу не плохую можно сварить :) А серьезно, ХОРОШО, только маски не хватает где нибуть рядом чтоб валялась, как мне кажется.
Она что-то выбирает. :-)
(2) Жуков Валерий Вячеславович: она пока электрод выбирает :)
(5) Юрий Бычков(www.bichkov.com): она сварщица, поручик!!
фигасебе сварщица!)) красиво
(6) Gella(Екатерина Александрова): мужиков (с)варит?
Ну Катя..., тут вам равных нет!!!
Gella, а её не Катя зовут?
Свет хороший!
(10) Kachkello: ее зовут Саша
(12) Gella(Екатерина Александрова): очень одну знакомую напомнила... прям двойник какой-то.
Какого разряда? ))
красивые линии
тезнично икачественно
5+
хороша Саша
atlichno. svet super!!
Хорошая!!!!!
Кать, а это классная идея - можно не ходить в солярий! Спасибо за поздравления!
4!!! Советую изменить название на "Жена сварщика". (Муж ушел на работу, а электроды забыл дома)
Цепляет !
Вот это модель!!!
Комментарии пользователей
Класс! Название супер!
М да, с ней кашу не плохую можно сварить :)
А серьезно, ХОРОШО, только маски не хватает где нибуть рядом чтоб валялась, как мне кажется.
Она что-то выбирает. :-)
(2) Жуков Валерий Вячеславович: она пока электрод выбирает :)
(5) Юрий Бычков(www.bichkov.com): она сварщица, поручик!!
фигасебе сварщица!))
красиво
(6) Gella(Екатерина Александрова): мужиков (с)варит?
Ну Катя..., тут вам равных нет!!!
Gella, а её не Катя зовут?
Свет хороший!
(10) Kachkello: ее зовут Саша
(12) Gella(Екатерина Александрова): очень одну знакомую напомнила... прям двойник какой-то.
Какого разряда? ))
красивые линии
тезнично икачественно
5+
хороша Саша
atlichno. svet super!!
Хорошая!!!!!
Кать, а это классная идея - можно не ходить в солярий!
Спасибо за поздравления!
4!!!
Советую изменить название на "Жена сварщика".
(Муж ушел на работу, а электроды забыл дома)
Цепляет !
Вот это модель!!!