Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Поднимим бокалы!! в роли бокала Ефимцева Саша
2104человека
Загружена 23.02.2007 06:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: в роли бокала Ефимцева Саша
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrash 23 February 2007, 06:19:21

Спасибо за поздравление, но всё же с безграмотностью надо бороться. "Поднимем" пишется через "е".

Мутовин Александр 23 February 2007, 06:27:43

(2) Andrash: это у вас может так пишется как пишется. а у нас как произносится

Русская Голубая 23 February 2007, 07:32:57

Линии хорошие)

Удалён 23 February 2007, 08:01:12

Нежно,Красиво и элегантно!!!

Наталья Вотякова 23 February 2007, 09:46:40

С праздником, мальчики! :)
Красиво, Саш!!!

M.M. 23 February 2007, 17:13:12

приятная

Тимоничев Александр 23 February 2007, 18:32:29

Красиво. Свет хорош.

♣ Андрей Иркутский 23 February 2007, 19:47:26

Изящно!!!

♣ Андрей Иркутский 23 February 2007, 19:50:22

Ххе, дык Вы от Слесаря?

rotibor 24 February 2007, 02:42:09

прекрасно....
чем снимал

karasteleva 24 February 2007, 04:58:07

Интересно. Красиво! Очень понравилось :)

mudvex 24 February 2007, 08:44:28

здорово! а из далека круче)
можно было просто контур оставить... без левой ноги

Мутовин Александр 24 February 2007, 13:31:42

Всем спасибо!
за критику в том числе.

Alexia Angel 25 February 2007, 01:28:32

очень приятно смотреть... воображение дорисовывает все недостающие детали :)

Мутовин Александр 25 February 2007, 15:58:07

(17) Alexia Angel: деталь.

baik (Борис Слепнёв) 26 February 2007, 06:12:09

ок

rAdis 26 February 2007, 13:46:26

супер

KsyhaTor 28 February 2007, 19:25:31

интересное название....
и фото красивое! Люблю я голеньких...

Мутовин Александр 28 February 2007, 20:44:53

(19) baik: (20) Дмитрий Станякин (rAdis): спасиб)
(21) KsyhaTor: мужжик!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям