С празником, мужики!!! Студия Слесаря.
Спасибо за поздравление, но всё же с безграмотностью надо бороться. "Поднимем" пишется через "е".
(2) Andrash: это у вас может так пишется как пишется. а у нас как произносится
Линии хорошие)
Нежно,Красиво и элегантно!!!
С праздником, мальчики! :) Красиво, Саш!!!
приятная
Красиво. Свет хорош.
Изящно!!!
Ххе, дык Вы от Слесаря?
прекрасно.... чем снимал
Интересно. Красиво! Очень понравилось :)
здорово! а из далека круче) можно было просто контур оставить... без левой ноги
Всем спасибо! за критику в том числе.
очень приятно смотреть... воображение дорисовывает все недостающие детали :)
(17) Alexia Angel: деталь.
ок
супер
интересное название.... и фото красивое! Люблю я голеньких...
(19) baik: (20) Дмитрий Станякин (rAdis): спасиб) (21) KsyhaTor: мужжик!
Комментарии пользователей
Спасибо за поздравление, но всё же с безграмотностью надо бороться. "Поднимем" пишется через "е".
(2) Andrash: это у вас может так пишется как пишется. а у нас как произносится
Линии хорошие)
Нежно,Красиво и элегантно!!!
С праздником, мальчики! :)
Красиво, Саш!!!
приятная
Красиво. Свет хорош.
Изящно!!!
Ххе, дык Вы от Слесаря?
прекрасно....
чем снимал
Интересно. Красиво! Очень понравилось :)
здорово! а из далека круче)
можно было просто контур оставить... без левой ноги
Всем спасибо!
за критику в том числе.
очень приятно смотреть... воображение дорисовывает все недостающие детали :)
(17) Alexia Angel: деталь.
ок
супер
интересное название....
и фото красивое! Люблю я голеньких...
(19) baik: (20) Дмитрий Станякин (rAdis): спасиб)
(21) KsyhaTor: мужжик!