Великолепно стоит!
настя, это не очень грациозно. грация - это когда легкость и непринужденность. здесь позу непринужденной нельзя назвать даже условно :)
ой,что там?
Ираклий Шанидзе - это модель мне слишком знакома, она не то еще вытворяет:)
Карточка очень понравилась!!! (3) Антон Шешницан: :))
(2) Ираклий Шанидзе: Согласен с Вами. Плохо сочетаются верх и низ модели. Расслабление с сильнейшим напряжением.
(7) Виктор Велин: а мне кажется тут с ликвифай кое-где переборщили. Ибо бедро не может быть больше ягодицы, или такой оптический обман?
мне нравится все !!!!! модель поза все супер ! Резкости нехватает для того чтоб фотка смотрелась высший класс ..это мое мнение делитанта:)
Прерасная внешность и фота! Хотелось бы в цвете, и приглушить блики от дверной ручки
!!!
Мастерство должно быть оценено- статус!!!
Изящно! Модель супер! Снимок тоже!
Девочка супер!!!
хорошее сочетание фигуры позы и интерьера!
очень нравится!
класная работа!!!
Она очаровательна!
просто необыковенно!!!
Гут!
Обалдено красиво! Модель очень грациозная, пластичная и очень красивая! Свет хороший! Удачная работа! 5!
Модель замечательная! Фотография очень удачная! 5
WELL DONE !!!!
Очень красиво. Рекомендую за художественность.
(2) Ираклий Шанидзе: Сам побоялся бы написать, но согласиться проще. Думаю, что хотела показать bpub.s? а это удалось.
Комментарии пользователей
Великолепно стоит!
настя, это не очень грациозно. грация - это когда легкость и непринужденность. здесь позу непринужденной нельзя назвать даже условно :)
ой,что там?
Ираклий Шанидзе - это модель мне слишком знакома, она не то еще вытворяет:)
Карточка очень понравилась!!!
(3) Антон Шешницан: :))
(2) Ираклий Шанидзе: Согласен с Вами. Плохо сочетаются верх и низ модели. Расслабление с сильнейшим напряжением.
(7) Виктор Велин: а мне кажется тут с ликвифай кое-где переборщили. Ибо бедро не может быть больше ягодицы, или такой оптический обман?
мне нравится все !!!!! модель поза все супер ! Резкости нехватает для того чтоб фотка смотрелась высший класс ..это мое мнение делитанта:)
Прерасная внешность и фота!
Хотелось бы в цвете, и приглушить блики от дверной ручки
!!!
Мастерство должно быть оценено- статус!!!
Изящно! Модель супер! Снимок тоже!
Девочка супер!!!
хорошее сочетание фигуры позы и интерьера!
очень нравится!
класная работа!!!
Она очаровательна!
просто необыковенно!!!
Гут!
Обалдено красиво! Модель очень грациозная, пластичная и очень красивая! Свет хороший! Удачная работа! 5!
Модель замечательная! Фотография очень удачная! 5
WELL DONE !!!!
Очень красиво. Рекомендую за художественность.
(2) Ираклий Шанидзе: Сам побоялся бы написать, но согласиться проще. Думаю, что хотела показать bpub.s? а это удалось.