Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Грация.
4592человека
Загружена 23.02.2007 00:58 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Roma ScainLain 23 February 2007, 01:00:13

Великолепно стоит!

Ираклий Шанидзе 23 February 2007, 01:00:28

настя, это не очень грациозно. грация - это когда легкость и непринужденность. здесь позу непринужденной нельзя назвать даже условно :)

Антон Шешницан 23 February 2007, 01:07:11

ой,что там?

Sofronova Anastasya 23 February 2007, 01:17:48

Ираклий Шанидзе - это модель мне слишком знакома, она не то еще вытворяет:)

Microbarm 23 February 2007, 01:19:50

Карточка очень понравилась!!!
(3) Антон Шешницан: :))

Виктор Велин 23 February 2007, 02:19:50

(2) Ираклий Шанидзе: Согласен с Вами. Плохо сочетаются верх и низ модели. Расслабление с сильнейшим напряжением.

Let it snow 23 February 2007, 03:20:50

(7) Виктор Велин: а мне кажется тут с ликвифай кое-где переборщили. Ибо бедро не может быть больше ягодицы, или такой оптический обман?

Den Elday 23 February 2007, 03:58:47

мне нравится все !!!!! модель поза все супер ! Резкости нехватает для того чтоб фотка смотрелась высший класс ..это мое мнение делитанта:)

Dr. Jekyll 23 February 2007, 04:41:22

Прерасная внешность и фота!
Хотелось бы в цвете, и приглушить блики от дверной ручки

Seja 23 February 2007, 08:58:20

!!!

Samara 23 February 2007, 09:23:09

Мастерство должно быть оценено- статус!!!

whyPasha 23 February 2007, 11:31:22

Изящно! Модель супер! Снимок тоже!

Butsan 23 February 2007, 11:57:26

Девочка супер!!!

Brutal(LK) 23 February 2007, 12:08:57

хорошее сочетание фигуры позы и интерьера!

obraz 23 February 2007, 12:21:18

очень нравится!

LeonHeart 23 February 2007, 14:10:50

класная работа!!!

Glam 23 February 2007, 14:49:27

Она очаровательна!

LUXUS 23 February 2007, 17:21:58

просто необыковенно!!!

Alexander Schubnov 23 February 2007, 17:30:27

Гут!

Антон Антонов 23 February 2007, 21:34:12

Обалдено красиво! Модель очень грациозная, пластичная и очень красивая! Свет хороший! Удачная работа! 5!

Kolesnikov Aleksandr 23 February 2007, 22:08:54

Модель замечательная! Фотография очень удачная! 5

Julian Kiriloff ★ 26 February 2007, 13:47:07

WELL DONE !!!!

Aleksiy 8 March 2007, 11:47:36

Очень красиво. Рекомендую за художественность.

sumatoha 1 April 2007, 00:47:36

(2) Ираклий Шанидзе: Сам побоялся бы написать, но согласиться проще. Думаю, что хотела показать bpub.s? а это удалось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям