ну и с очередными удлиненными выходными))))) Короче, поздравляем Вас всех с праздником. С Уважением, Никос Р. и Jane Roca(Cuba)
меххххххх:) карашо как:)
Никос ну ты даёшь! Супер, нравится!
спасибо Никит)))
(3) Феликс Артсман: да спасибо!
Отличная поздравлялочка:) Всех защитников с праздником!
Спасибо Никос ...взаимно....надо те курс молодого бойца устроить)))))))))))
(7) Суровый: Э...... Опять маски-шоу намечается где-то? Пожалей уже людёв, не все это выдержать могут)
Очень хорошо!!!!
Приятная тётка. Хорошо подано!
ПРисоеденяюсь:) С праздником Вас мужчины:)
красивая девочка, свет мягкий, нравится картинка!
(8) Никос Рoманов(): )))
5
И тебя )
!!!!ого!!!!!
Хорошо лежать на беленькой овчинке, И думать о хорошем и плохом. Хорошо моделям, им ничком Так же просто, как и голышком! И не опасно!!!
Большое спасибо, Нокос, от Начальника Радиолокационной станции П 15 - Архипелаг Новая Земля!
Ура!!!!!
и тя с праздником :)
вот так теперь с 23 февраля поздравляют!?)))
Красиво! Беспорно! Даешь каждому защитнику отечества - фотографу, по Кубинке - модели?
Спасибо. Всех с праздником! Катя прекрастна ;)
Очень приятственно!
Красивейшее поздравление!
Технично!
Очень красивый подарочек
Угу! Хороший мех.
С праздничком!
Цветовое решение Очень даже!!!! Отличная карточка! С праздником всех любителей фотографического искусства МП!
Дружище, и тебя с этим днём :)
ПОДСКАЖИТЕ, КАК ТАК СГЛАЖИВАТЬ И ОБРАБАТЫВАТЬ КОЖУ???
(37) Jane Roca, ок уже послал
Понравилось!!!
Красота!!! Празднично!!! :-)
ATLICHNO!!
спасиб Никит, взаимно :)
красиво
богиня!!!!какая кися
Комментарии пользователей
меххххххх:) карашо как:)
Никос ну ты даёшь! Супер, нравится!
спасибо Никит)))
(3) Феликс Артсман: да спасибо!
Отличная поздравлялочка:)
Всех защитников с праздником!
Спасибо Никос ...взаимно....надо те курс молодого бойца устроить)))))))))))
(7) Суровый: Э...... Опять маски-шоу намечается где-то? Пожалей уже людёв, не все это выдержать могут)
Очень хорошо!!!!
Приятная тётка. Хорошо подано!
ПРисоеденяюсь:) С праздником Вас мужчины:)
красивая девочка, свет мягкий, нравится картинка!
(8) Никос Рoманов(): )))
5
И тебя )
!!!!ого!!!!!
Хорошо лежать на беленькой овчинке,
И думать о хорошем и плохом.
Хорошо моделям, им ничком
Так же просто, как и голышком!
И не опасно!!!
Большое спасибо, Нокос, от Начальника Радиолокационной станции П 15 - Архипелаг Новая Земля!
Ура!!!!!
и тя с праздником :)
вот так теперь с 23 февраля поздравляют!?)))
Красиво! Беспорно! Даешь каждому защитнику отечества - фотографу, по Кубинке - модели?
Спасибо.
Всех с праздником!
Катя прекрастна ;)
Очень приятственно!
Красивейшее поздравление!
Технично!
Очень красивый подарочек
Угу! Хороший мех.
С праздничком!
Цветовое решение Очень даже!!!! Отличная карточка! С праздником всех любителей фотографического искусства МП!
Дружище, и тебя с этим днём :)
ПОДСКАЖИТЕ, КАК ТАК СГЛАЖИВАТЬ И ОБРАБАТЫВАТЬ КОЖУ???
(37) Jane Roca, ок уже послал
Понравилось!!!
Красота!!!
Празднично!!! :-)
ATLICHNO!!
спасиб Никит, взаимно :)
красиво
богиня!!!!какая кися