Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** 06 ню свет тело  Днепр остров 06
8097человек
Загружена 22.02.2007 19:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: ню свет тело Днепр остров 06
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Левон 22 February 2007, 19:17:47

Ух ты!

Ольга Вайслев 22 February 2007, 19:21:47

Свет хорош. Поза не очень на мой вкус...

Ольга Гужевникова 22 February 2007, 19:25:14

очень хорошо снято

kuzia rayskiy 22 February 2007, 19:29:56

поза тоже не нравится. карточка хорошая.

vitaliy k. 22 February 2007, 19:35:41

Хоть и не бегущая, хоть и не волны, но все равно что-то от А.Грина!

IPhoto 22 February 2007, 19:36:54

Хорошо на фоне этих облаков. И тонировка хор.

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 22 February 2007, 20:35:16

ОТЛИЧНО!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И СТИЛЬНАЯ РАБОТА!!!
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
РЕСПЕКТ!!!

Михаил Плотников 22 February 2007, 20:37:01

Уходит... и только след на песке... До первой волны

PROMA 22 February 2007, 21:42:17

Красивая карточка!

Pauls V 22 February 2007, 22:23:59

Bravo!!!

carrida 22 February 2007, 22:54:27

это directors cut Бриллиантовой руки? :)
ну а сама фота - очень нравится

Liutauras 22 February 2007, 23:28:07

!!!

sas-sas 23 February 2007, 00:15:23

!!!! Ходящая по косе !!!

Sofronova Anastasya 23 February 2007, 01:15:22

чудо!!!

сергей макаренко 23 February 2007, 01:41:35

ну а почему поза не нравится?
мне кажется вполне естественные движения остановлены фотографом
создается впечатление что девушка идет а не позирует
наоборот это говорит о мастерстве фотографа
так что я лично считаю творческой удачей эту фотографию

Dmitry Chapala 23 February 2007, 02:13:02

круто

Аrtisаn 23 February 2007, 02:28:59

потрясная!

Kn. A.V. 23 February 2007, 06:17:51

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гельдерлин 23 February 2007, 09:24:24

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maverick1 23 February 2007, 09:41:03

Для подобного антуража, вода, небо, больше подошла бы фигура лейтенанта Рипли из Чужих, с полной выкладкой. А небо правда великолепное.

Аноним 23 February 2007, 09:43:31

(12) carrida: +1 :)

Александр Гуров 23 February 2007, 10:45:54

Отлично!!!

Anna V.TokolovA 23 February 2007, 14:52:01

!!!!!!!!!!!!!!!

niya06 23 February 2007, 15:14:10

Великолепно!

Антон Антонов 23 February 2007, 21:38:14

Восхищён работой! 5 и Х О Т! Браво автор!

clam 23 February 2007, 23:36:57

(17) сам(сергей макаренко): +1

KPbICA_AT_WORK1 24 February 2007, 11:04:14

нестандартно и великолепно..

Julian Kiriloff ★ 26 February 2007, 17:27:01

Wonderful photo !! I am very glad to push all the buttons for this one ...

Алексей Шестаков 26 February 2007, 20:48:00

(12) carrida: тоже сразу этот фильм напомнила..

Просто класс!

lenin555 4 March 2007, 03:22:45

5!!!
Судя по небу, Бог не доволен, что апостол Петр поменял пол???

Olegsurgutsky 28 March 2007, 19:24:49

Очень

Шыдевр!!!

SUFFI 3 August 2007, 21:30:40

Небо просто восхитительное получилось!

Vitali Basjukoff 20 August 2007, 15:16:10

хорошо пошла

nobody 27 September 2007, 12:21:57

!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям