Ух ты!
Свет хорош. Поза не очень на мой вкус...
очень хорошо снято
поза тоже не нравится. карточка хорошая.
Хоть и не бегущая, хоть и не волны, но все равно что-то от А.Грина!
Хорошо на фоне этих облаков. И тонировка хор.
ОТЛИЧНО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И СТИЛЬНАЯ РАБОТА!!! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! РЕСПЕКТ!!!
Уходит... и только след на песке... До первой волны
Красивая карточка!
Bravo!!!
это directors cut Бриллиантовой руки? :) ну а сама фота - очень нравится
!!!
!!!! Ходящая по косе !!!
чудо!!!
ну а почему поза не нравится? мне кажется вполне естественные движения остановлены фотографом создается впечатление что девушка идет а не позирует наоборот это говорит о мастерстве фотографа так что я лично считаю творческой удачей эту фотографию
круто
потрясная!
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для подобного антуража, вода, небо, больше подошла бы фигура лейтенанта Рипли из Чужих, с полной выкладкой. А небо правда великолепное.
(12) carrida: +1 :)
Отлично!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
Великолепно!
Восхищён работой! 5 и Х О Т! Браво автор!
(17) сам(сергей макаренко): +1
нестандартно и великолепно..
Wonderful photo !! I am very glad to push all the buttons for this one ...
(12) carrida: тоже сразу этот фильм напомнила..
Просто класс!
5!!! Судя по небу, Бог не доволен, что апостол Петр поменял пол???
Очень
Шыдевр!!!
Небо просто восхитительное получилось!
хорошо пошла
!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Ух ты!
Свет хорош. Поза не очень на мой вкус...
очень хорошо снято
поза тоже не нравится. карточка хорошая.
Хоть и не бегущая, хоть и не волны, но все равно что-то от А.Грина!
Хорошо на фоне этих облаков. И тонировка хор.
ОТЛИЧНО!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И СТИЛЬНАЯ РАБОТА!!!
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
РЕСПЕКТ!!!
Уходит... и только след на песке... До первой волны
Красивая карточка!
Bravo!!!
это directors cut Бриллиантовой руки? :)
ну а сама фота - очень нравится
!!!
!!!! Ходящая по косе !!!
чудо!!!
ну а почему поза не нравится?
мне кажется вполне естественные движения остановлены фотографом
создается впечатление что девушка идет а не позирует
наоборот это говорит о мастерстве фотографа
так что я лично считаю творческой удачей эту фотографию
круто
потрясная!
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для подобного антуража, вода, небо, больше подошла бы фигура лейтенанта Рипли из Чужих, с полной выкладкой. А небо правда великолепное.
(12) carrida: +1 :)
Отлично!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
Великолепно!
Восхищён работой! 5 и Х О Т! Браво автор!
(17) сам(сергей макаренко): +1
нестандартно и великолепно..
Wonderful photo !! I am very glad to push all the buttons for this one ...
(12) carrida: тоже сразу этот фильм напомнила..
Просто класс!
5!!!
Судя по небу, Бог не доволен, что апостол Петр поменял пол???
Очень
Шыдевр!!!
Небо просто восхитительное получилось!
хорошо пошла
!!!!!!!!!!!!