Всех защитников и защитниц с праздником! ;)
WOW!!!
Super!!!
+++
ACTION GIRL )))
ВАУ-У-У!!! Р-Р-р-р-р!!!!
Ремень фсё портит . И если бы она целилась в объектив было бы намного круче. точнее Да же не челилась , а просто навела бы ствол на фотографа .............:{ ИМХО
Классно!!!
все на войну!
принимается!!!
лара крофт
Хорошая
Наташенька, ах прекрасна!
зашибись
Статус +
О Т Л И Ч Н О !!!555.
Нра!
!!!супер
Комментарии пользователей
WOW!!!
Super!!!
+++
ACTION GIRL )))
ВАУ-У-У!!! Р-Р-р-р-р!!!!
Ремень фсё портит .
И если бы она целилась в объектив было бы намного круче.
точнее Да же не челилась , а просто навела бы ствол на фотографа .............:{ ИМХО
Классно!!!
все на войну!
принимается!!!
лара крофт
Хорошая
Наташенька, ах прекрасна!
зашибись
Статус +
О Т Л И Ч Н О !!!555.
Нра!
!!!супер