сентябрь 2006, небо затемнил маской. вместо проявителя сначала залил в бак газировку, поэтому негатив немного пострадал.
Жарко, по летнему.
НЕПЛОХО!
НЕПЛОХО??? ОТЛИЧНО!!!
^^^555^^^
Привлекает...
ДА!!! На такую посмотриш так и слюнки сразу потекут! бллин, отличная работа!
Как всегда ты в своём стили! Классно! Давно ФС твоих работ не видел! С возвращением! ( :
крутой ты
Ох!!! Здорово!!!! <показать кадр>?
(9) Андрей Шеремет: ух, ты, классно как, я тоже <показать кадр> спасибо =)
жаркая!
Красиво!
Сильная работа! Цепляет, притягивает, хочется смотреть не отрываясь! Здорово, прямо жарко стало! 5 и Х О Т!
(1) Felix_Krestov: ага!!!! (13) Антон Антонов: !!!
с чувством. идея нра, техника нра
(3) Савик Парфёнов: !!!
Отлично!
(15) yеrdnA: !!!
вдохновляет )
низя так нагло пользоваться шопом..
!!°
(20) человек с тапаратом: забавно. даже не знаю что сказать на это =)
странная какая-то)
Очень!
Очень хорошее фото!
Если простые камни ввергли её в чуственный экстаз, то какой силы талант во всём остальном!
отличное фото +5
мне эта твоя девушка в камнях ваще прёт! )
загорелое тело в лучах солнца на ч/б фотке всегда выглядит шикарно
+++
!!!
аболденно!
Газировкой проявлять - это круто... надо и себе попробовать - а вдруг чего интересного тоже получится!.. :-)
напряженно
(22) referee: правду
<показать кадр>не очень...а вообще клево!
(35) человек с тапаратом: какую правду? что вас интересует? у меня вообще ощущение, что вы меня обвиняете в использовании пиратской копии psh =) поконкретней пожалуйста, что значит нагло пользоваться шопом?
драйв живьем!
(37) Yan McLine: волосы, всегда они мешаются =)
очень стильно ипонтово !
Про камни и пот!
!!!!!!!! газировка на жаре всегда полезна :))))))
суперкайф, особенно лицо.
Оооочень!!!
блин..........какое все
Здорово!!!
про кино 60-х)
круть
(2) SCHTADLER: Штад, япатсталом :)))
Yes!
класс!!!теперь вы избранный автор!!!!))
(54) b0rmann: без этого жизнь теряет краски =)
ljepotaaa.... ljublju!!!!
офигительно, петя)
<показать кадр> рука не оч. красиво лежит. картинка оч. милая.
отменно
(57) lepet: настя, мерси =) (58) Aris (Булгакова Алла): не очень красиво, согласен.
(51) linear: РАД ЗА ТЕБЯ,...
нравится. все прекрасно
красивая какая
Urban_cat: Петя! ПИ***ТО, Чувак!!!! Что в аське молчишь?!
ах-ах! супер просто
+
Фото про камни добавлено в избранные! бомба!
ой вот эта суперская
фото просто шик!
Очень красиво! Девушка - чудо!
высшая!!!
Комментарии пользователей
Жарко, по летнему.
НЕПЛОХО!
НЕПЛОХО??? ОТЛИЧНО!!!
^^^555^^^
Привлекает...
ДА!!! На такую посмотриш так и слюнки сразу потекут! бллин, отличная работа!
Как всегда ты в своём стили! Классно! Давно ФС твоих работ не видел! С возвращением! ( :
крутой ты
Ох!!! Здорово!!!! <показать кадр>?
(9) Андрей Шеремет: ух, ты, классно как, я тоже <показать кадр>
спасибо =)
жаркая!
Красиво!
Сильная работа! Цепляет, притягивает, хочется смотреть не отрываясь! Здорово, прямо жарко стало! 5 и Х О Т!
(1) Felix_Krestov: ага!!!!
(13) Антон Антонов: !!!
с чувством. идея нра, техника нра
(3) Савик Парфёнов: !!!
Отлично!
(15) yеrdnA: !!!
вдохновляет )
низя так нагло пользоваться шопом..
!!°
(20) человек с тапаратом: забавно. даже не знаю что сказать на это =)
странная какая-то)
Очень!
Очень хорошее фото!
Если простые камни ввергли её в чуственный экстаз, то какой силы талант во всём остальном!
отличное фото +5
мне эта твоя девушка в камнях ваще прёт! )
загорелое тело в лучах солнца на ч/б фотке всегда выглядит шикарно
+++
!!!
аболденно!
Газировкой проявлять - это круто... надо и себе попробовать - а вдруг чего интересного тоже получится!.. :-)
напряженно
(22) referee: правду
!!!
<показать кадр>не очень...а вообще клево!
(35) человек с тапаратом: какую правду? что вас интересует? у меня вообще ощущение, что вы меня обвиняете в использовании пиратской копии psh =)
поконкретней пожалуйста, что значит нагло пользоваться шопом?
драйв живьем!
(37) Yan McLine: волосы, всегда они мешаются =)
очень стильно ипонтово !
Про камни и пот!
!!!!!!!! газировка на жаре всегда полезна :))))))
суперкайф, особенно лицо.
Оооочень!!!
блин..........какое все
Здорово!!!
про кино 60-х)
круть
(2) SCHTADLER: Штад, япатсталом :)))
Yes!
класс!!!теперь вы избранный автор!!!!))
(54) b0rmann: без этого жизнь теряет краски =)
ljepotaaa.... ljublju!!!!
офигительно, петя)
<показать кадр>
рука не оч. красиво лежит.
картинка оч. милая.
отменно
(57) lepet: настя, мерси =)
(58) Aris (Булгакова Алла): не очень красиво, согласен.
(51) linear:
РАД ЗА ТЕБЯ,...
нравится. все прекрасно
красивая какая
Urban_cat: Петя! ПИ***ТО, Чувак!!!! Что в аське молчишь?!
ах-ах! супер просто
+
Фото про камни добавлено в избранные!
бомба!
ой вот эта суперская
фото просто шик!
Очень красиво! Девушка - чудо!
высшая!!!