(17) voodoo_82: вообще-то про моделей писать к-либо критические высказывания - есть дурной тон. Можно критиковать художественную или техническую сторону работы автора, но никак не саму личность автора или тем более модели.
(18) SlepoiPhotograf: За несколько лет первый такой комент,
благодарю! , но здесь этог не понимают, в основном всё сводится к стёбу на тему... или к крикам вау!, какя тёлка мне б такую.
(19) Filaretov: ну написать "какая тёлка - мне б такую" - это и я спьяну могу :))) - тем более, что это выражение дикого восторга (пусть даже и вульгарно высказанное) может быть даже вполне приятно и художнику и модели... Я-то как раз выступил против критики внешности модели - что считается в кругу художников совершенно недопустимым даже и в литературных выражениях. Ничего особенного - не стоит благодарности.
Комментарии пользователей
Ух ты. Как же её так ... ??? Кто же её так...???
Супер. Мне нравиться
Супер!
Оч пластично!
Я не понял 35мм это плёнка или фокусное?
(4) Агафон: Это ВСЁ :) и плёнка и фокусное
Интересные формы
Вау! Необычно... Прямо хоть садись и рисуй. хот!
(2) Лев Дайчик: !!!!
Хорошая работа
Любопытно!
интересно
и пластика привлекательная
55!
Ух! Сила!
скажу просто - визбраное.
мне нравится
Работа хорошая, качественная, но как мне кажется модель немного худовата ИМХО покормить ее надо бы.
Я не люблю подлизываться, так что сорри
(17) voodoo_82: вообще-то про моделей писать к-либо критические высказывания - есть дурной тон. Можно критиковать художественную или техническую сторону работы автора, но никак не саму личность автора или тем более модели.
(18) SlepoiPhotograf: За несколько лет первый такой комент,
благодарю! , но здесь этог не понимают, в основном всё сводится к стёбу на тему... или к крикам вау!, какя тёлка мне б такую.
(19) Filaretov: ну написать "какая тёлка - мне б такую" - это и я спьяну могу :))) - тем более, что это выражение дикого восторга (пусть даже и вульгарно высказанное) может быть даже вполне приятно и художнику и модели... Я-то как раз выступил против критики внешности модели - что считается в кругу художников совершенно недопустимым даже и в литературных выражениях. Ничего особенного - не стоит благодарности.
интересная работа!
Хорошо отражена женская суть, когда женщина показывает нет, это незначит что она не хочет.
best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1