Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Оптический обман.
5833человека
Загружена 20.02.2007 18:01 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Семков 20 February 2007, 18:10:10

Ух ты. Как же её так ... ??? Кто же её так...???
Супер. Мне нравиться

Лев Дайчик 20 February 2007, 18:12:46

Супер!

PETERBURGER 20 February 2007, 18:24:24

Оч пластично!

Агафон 20 February 2007, 18:32:08

Я не понял 35мм это плёнка или фокусное?

Filaretov 20 February 2007, 18:39:30

(4) Агафон: Это ВСЁ :) и плёнка и фокусное

goooze 20 February 2007, 18:44:27

Интересные формы

Вау! Необычно... Прямо хоть садись и рисуй. хот!

Seja 20 February 2007, 20:49:13

(2) Лев Дайчик: !!!!

Артемий Теричев 20 February 2007, 20:54:57

Хорошая работа

Ofitserov 20 February 2007, 22:24:39

Любопытно!

pereRODINA 20 February 2007, 22:44:39

интересно
и пластика привлекательная

Михаил Н 20 February 2007, 23:08:06

55!

Сергей Лар. 20 February 2007, 23:47:43

Ух! Сила!

werewolf-dol 21 February 2007, 00:02:29

скажу просто - визбраное.

Роборыба 21 February 2007, 12:39:31

мне нравится

voodoo_82 21 February 2007, 15:20:37

Работа хорошая, качественная, но как мне кажется модель немного худовата ИМХО покормить ее надо бы.

Я не люблю подлизываться, так что сорри

Igor A.Kozlov 21 February 2007, 18:06:52

(17) voodoo_82: вообще-то про моделей писать к-либо критические высказывания - есть дурной тон. Можно критиковать художественную или техническую сторону работы автора, но никак не саму личность автора или тем более модели.

Filaretov 21 February 2007, 18:18:36

(18) SlepoiPhotograf: За несколько лет первый такой комент,
благодарю! , но здесь этог не понимают, в основном всё сводится к стёбу на тему... или к крикам вау!, какя тёлка мне б такую.

Igor A.Kozlov 21 February 2007, 19:00:47

(19) Filaretov: ну написать "какая тёлка - мне б такую" - это и я спьяну могу :))) - тем более, что это выражение дикого восторга (пусть даже и вульгарно высказанное) может быть даже вполне приятно и художнику и модели... Я-то как раз выступил против критики внешности модели - что считается в кругу художников совершенно недопустимым даже и в литературных выражениях. Ничего особенного - не стоит благодарности.

Дмитрий Акимов (geen) 21 February 2007, 19:11:44

интересная работа!

kossa 23 February 2007, 02:05:53

Хорошо отражена женская суть, когда женщина показывает нет, это незначит что она не хочет.

v-art 24 April 2007, 10:03:23

best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям