***
(1) zelma: Нормальное положение. На таких каблучищах по другому поди и не встанешь. Хорошая фотка.
Очень необычно как то на белом фоне , чёрно-белая фотография смотриться. Да и девушка не из рядовых .........:)
Прикольно, намного интереснее чем на превьюшке. Там совсем непонятно.
Красивая девушка!
Модель шикарная, ямочка на подбародке бесподобна. :)
супер..исполнение..супер модель....забераю себе... :)
Очень интересная модель, многообещающее начало. СПС
Если можно, один маленький вопрос , Эта девушка не профессиональная модель и некогда прежде ей не работала , или же всё таки были какие то фотопробы ( на профессиональном уровне ) раньше.?
Хорошо!
(9) Polo 21: Хорший вопрос. Я фотографировал её впервые и она фотографировалась в первый раз.
Быть фотомоделью это её призвание , несомненно . Главное попасть в хорошие объективы ……..:)
нереально красивая девушка-превосходная работа!
Девушка просто класс! Лицо изумительное!
Комментарии пользователей
(1) zelma: Нормальное положение. На таких каблучищах по другому поди и не встанешь. Хорошая фотка.
Очень необычно как то на белом фоне ,
чёрно-белая фотография смотриться.
Да и девушка не из рядовых .........:)
Прикольно, намного интереснее чем на превьюшке.
Там совсем непонятно.
Красивая девушка!
Модель шикарная, ямочка на подбародке бесподобна. :)
супер..исполнение..супер модель....забераю себе... :)
Очень интересная модель, многообещающее начало. СПС
Если можно, один маленький вопрос ,
Эта девушка не профессиональная модель и некогда
прежде ей не работала , или же всё таки были какие то
фотопробы ( на профессиональном уровне ) раньше.?
Хорошо!
(9) Polo 21: Хорший вопрос. Я фотографировал её впервые и она фотографировалась в первый раз.
Быть фотомоделью это её призвание , несомненно .
Главное попасть в хорошие объективы ……..:)
нереально красивая девушка-превосходная работа!
Девушка просто класс! Лицо изумительное!