симпатишно!
Oчень красиво!
отлично
Sehr gut! Ingo
ЭХ! Автомата Томпсона не хватает в руке!!!
тон не ровно выровнялся и ХОТЬ ГДЕ ТО должны быть складки так нельзя, имхо
очень!! очень хорошо!!!!
из пластелина?)
ну ведь хорошо?!!!!!
(8) CarbonKid: +++
hot
(2) Yuri Zarni: +1 хотя кадр это не портит!
Отличная работа.
COOL !!!
Очень !!... И свет и модель !...
Шляпа и галстук. есть такой французский фильм. =) ОТЛИЧНАЯ РАБОТА. ВОСХИЩЁН
:))) Девушки бывают гладкими... Хотя конечно блюр наличествует... Спасибки всем за комменты и оценки!!! ;)
Ах, как технично и интересно.
элегантно и технично !! 555
Красиво) Тело шоколадное...прелесть)
А ведь как здорово!!! КЛАСС!!!
(9) photog: ага, осталось его только скурить :)))
почему-то нравится....
Галстук отлично силит) Класс!
Klasnoe foto . s fontaziey i aftorskoy zadumkoy ! 5+
Деловой костюм:)
порядковый номер у этой работы какой-то блатной. ;)
Браво!
ОТЛИЧНО!!!
Комментарии пользователей
симпатишно!
Oчень красиво!
отлично
Sehr gut! Ingo
ЭХ! Автомата Томпсона не хватает в руке!!!
тон не ровно выровнялся
и ХОТЬ ГДЕ ТО должны быть складки
так нельзя, имхо
очень!! очень хорошо!!!!
из пластелина?)
отлично
ну ведь хорошо?!!!!!
(8) CarbonKid: +++
hot
(2) Yuri Zarni: +1
хотя кадр это не портит!
Отличная работа.
COOL !!!
Очень !!... И свет и модель !...
Шляпа и галстук. есть такой французский фильм. =) ОТЛИЧНАЯ РАБОТА. ВОСХИЩЁН
:))) Девушки бывают гладкими... Хотя конечно блюр наличествует...
Спасибки всем за комменты и оценки!!! ;)
Ах, как технично и интересно.
элегантно и технично !!
555
Красиво)
Тело шоколадное...прелесть)
А ведь как здорово!!! КЛАСС!!!
(9) photog: ага, осталось его только скурить :)))
почему-то нравится....
Галстук отлично силит) Класс!
Klasnoe foto . s fontaziey i aftorskoy zadumkoy ! 5+
Деловой костюм:)
порядковый номер у этой работы какой-то блатной. ;)
Браво!
ОТЛИЧНО!!!