Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Chapeaux et cravate: rien  de plus
8988человек
Загружена 20.02.2007 02:58 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

симпатишно!

Mishella 20 February 2007, 06:00:08

Oчень красиво!

Ptah1 20 February 2007, 07:16:54

отлично

ingosha 20 February 2007, 07:32:46

Sehr gut! Ingo

tattooer 20 February 2007, 08:08:29

ЭХ! Автомата Томпсона не хватает в руке!!!

yеrdnA 20 February 2007, 09:34:14

тон не ровно выровнялся
и ХОТЬ ГДЕ ТО должны быть складки
так нельзя, имхо

Григорий ПЯТНИЦА 20 February 2007, 09:40:31

очень!! очень хорошо!!!!

Михаил Голубев 20 February 2007, 09:46:53

из пластелина?)

zez330 20 February 2007, 10:16:03

отлично

homosapiens 20 February 2007, 10:34:07

ну ведь хорошо?!!!!!

(8) CarbonKid: +++

GalaGank1na 20 February 2007, 12:09:56

hot

Senior Deputat 20 February 2007, 12:44:17

(2) Yuri Zarni: +1
хотя кадр это не портит!

Denja 20 February 2007, 12:49:31

Отличная работа.

Julian Kiriloff ★ 20 February 2007, 12:59:47

COOL !!!

Zifra 20 February 2007, 13:23:59

Очень !!... И свет и модель !...

Антон Шешницан 20 February 2007, 13:26:55

Шляпа и галстук. есть такой французский фильм. =) ОТЛИЧНАЯ РАБОТА. ВОСХИЩЁН

Alex T 20 February 2007, 13:38:15

:))) Девушки бывают гладкими... Хотя конечно блюр наличествует...
Спасибки всем за комменты и оценки!!! ;)

Andrey Porshnev 20 February 2007, 16:08:24

Ах, как технично и интересно.

Seja 20 February 2007, 20:51:03

элегантно и технично !!
555

NatArt (Natalia Artemieva) 20 February 2007, 21:34:23

Красиво)
Тело шоколадное...прелесть)

Tech-no-polis 20 February 2007, 21:55:06

А ведь как здорово!!! КЛАСС!!!

Sinyla 21 February 2007, 00:25:48

(9) photog: ага, осталось его только скурить :)))

Nicole Demeshik, model 21 February 2007, 21:49:07

почему-то нравится....

ciferka 21 February 2007, 22:02:16

Галстук отлично силит) Класс!

Digital_l 21 February 2007, 22:46:24

Klasnoe foto . s fontaziey i aftorskoy zadumkoy ! 5+

Den Elday 21 February 2007, 23:46:19

Деловой костюм:)

Юлия Сергеевна 22 February 2007, 17:23:20

порядковый номер у этой работы какой-то блатной. ;)

Alexandr Zadiraka 22 February 2007, 19:54:39

Браво!

ICON 23 February 2007, 18:47:55

ОТЛИЧНО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям