Ну давай разберем по мелочам. Я честно не понимаю - чему народ так радуется. Девушка в сколиозно-корявой позе, со следами резинки от трусов, с надуманно-бессмысленными предметами (лимон, связка свечей, несвежий носок). Смысла в композиции не вижу, красоты - тоже. Откуда столько восторженых высказываний? Неужели близок семинар? -))
(36) Nitrat: то есть, ты искренне полагаешь, что ты не видишь смысла и красоты за неимением таковых? а остальные либо лохи, либо льстецы, которым от меня что-то нужно. очень красивая позиция. браво, господин присяжный поверенный.
Да, ты все правильно написал. Именно так я и думаю. Это не "фото дня", мягко говоря. И как оно попало в этот раздел, я могу только гнусно догадываться..-))
и хоты "бахБахБах":)) если б денег сказали давать тому кто понравица.. много ли бы мелочишки тут сыпанули?
Ась? ГаспаДа анд Дамы? когда уже молодое поколение перестанем ядом "нипоняток" кормить и в жизни и в творчестве?? этож Мы можим понять что ИШа может снимать красиво и внятно .. а тут все больше дурачица .. но новоприходящие в блуд впадают и "берега путают".. ну да ладно;) имеющий глаза поимеет и разумение коли нидятел! Обажаю тя Ираклий ! чпок!
(70) Nitrat: послушай один раз, и давай больше к этому не будем возвращаться никогда. я занимаюсь фотографией и её преподаванием профессионально. то есть, зарабатываю этим на жизнь. как я это делаю - не тебе судить, потому что в фотографии ты не разбираешься и у меня не учишься. в том, чем я занимаюсь, нет ничего зазорного, скорее даже наоборот. ты смотришь мои работы с завидной регулярностью, время от времени высказываешься. в словах твоих всегда видна попытка высказать своё превосходство и пренебрежение. ну мотивы-то ясны, кстати, для многих лысеющих и низкорослых мужчин они очень характерны: попытаться унизить собеседника, чтобы почувствовать своё превосходство. но что мне непонятно - зачем пытаться это делать в том, где уровень твоего понимания низок настолько, что это даже не смешно? вот если бы мне надо было тебя унизить в присутствии окружающих, я бы в жизни не полез учить тебя юриспруденции.
Г-н Шанидзе! Кому многое дано - с того многое спросится(не я сказал). Негоже Мастеру переходить на личности.
А висяки (Ваше выражение) действительно есть, например, (тряпочка слева, блок справа). ИМХО
(72) recruit555: насколько я помню, в оригинале было quod licet jovi, non licet bovi. что касается тряпочки и блока, по-твоему, это нечто ускользнувшее за пределы моего внимания во время съёмки? видимо, ты не имеешь ни малейшего представления о том, как фотографируются подобные вещи :)
(73) Ираклий Шанидзе: Что каксается формы обращения. Мне кажется, что для Вас, знающего латынь, обращаться к незнакомому человеку на ты - недостойно.
Что касается содержания работы. Раньше такое направление в искусстве называлось - Decadentia. Я думаю, что можно назвать и сейчас.
С уважением.
(74) recruit555: мне кажется, что есть более достойные методы проявления взаимоуважения, чем называние друг друга на вы. может, это сказываются 14 лет, прожитых в сша, может моя врожденная неинтеллигентность, но когда меня называют на вы, мне неприятно.
а что, декаданс - это плохо? даже если скажешь, что да, я буду думать, что это просто здорово.
В России форма обращения к незнакомым людям - на Вы. Хотя, если Вам это неприятно, можно и на ты.
Про врожденную неинтеллигеннтность (intelligens-понимающий,мыслящий,разумный) - ты кокетничаешь.
Декаданс -это ни хорошо, ни плохо. Это форма, которую не все могут (или хотят) понять и принять. Мне кажется, что если тебе не нравится комментарий, то стоит ответить по существу, а не по Жванецкому:"О чем можно спорить с лысым человеком, если сразу сказать, что он лысый".
С уважением.
(77) recruit555: к сожалению, далеко не со всеми имеет смысл говорить по существу. иногда действительно имеет смысл сразу закрыть тему, обратив внимание окружающих на самую блестящую часть.
(78) lilia5(Лилия Куленёнок): лиля, это пошло.
(79) grimmosquito: ну обидно же :)
Идея очень интересная, задевает и выполнено профессионально. Но вот «горбатость» спины модели портит впечатление и в целом фотография (не идея и т.д.) вряд ли стоит дифирамбов. Это лично мое мнение.
(89) Tech-no-polis: горбатость? :) если тебе глямурность по душе, то ты не по адресу зашел. на фотосайте есть очень большой выбор вполне качественного мяса.
Прочитав все вышесказанное, хочу добавить, что я высокий и с прической. А если серьезно, такое выяснение отношений не делает чести ни Мастеру, ни его оппонентам.
(71) Ираклий Шанидзе: Ираклий скажи а чтобы разбираться в фотографии надо обязательно у тебя учиться?или можно и не учиться..у тебя профессионального преподавателя??Рад что ты хоть и низкорослый,но не лысеющий:))
<показать кадр> Это понравилось!
-Ну нам любителям многое простительно, можно и критиковать.. :-)
-Девушку ты не совсем хроршо показал ..ну как бы это сказать, ну сам видишь... :-) А ведь она красивая, и оч. понравились тени от ножек импровизированного табурета, про лимон и свечи молчу.. круто, чья идея ?
(103) Осенний (Victor Alekseev): у тебя тоже весеннее обострение начинается? удивительно, под моими картинками для психически нестабильных личностей будто мармеладом намазано.
(110) Konstantin Notman: придумалось вдруг...
в одном производстве литейном
хорошая девка была,
она никому не давала,
семейную честь берегла.
и вот, как-то сменой ночною
она заступила вдвоём
с красивым литейщиком вовой,
и сердце зашлося по ём.
текли раскалённые струи
и брызги искрились окрест,
а девка стояла, тоскуя,
как в море один волнорез.
а вова был парень не промах,
три нормы за смену давал,
хоть в прошлом за кражу со взломом
в сибири он срок отбывал.
теперь же другим человеком
пришел на литейный завод,
с блатными покончил навеки,
жениться хотел через год.
увидел девицу в томленьи,
и сердце зашлося в ответ,
они в обоюдном стремленьи
в объятьях сомкнулись навек.
опоки вокруг грохотали,
в дыму обнажая металл,
литейщик с девицей стояли,
народ в умиленьи рыдал.
казалось, ничто не мешало
их счастью вершиться в ночи,
но чу! что-то вдруг застучало
в чугуноплавильной печи.
увлекшись любовным романом,
о плавке владимир забыл,
давлением печь разорвало,
и пламя взнеслось до стропил.
огромный чугунный осколок
быстрее, чем звук просвистал
и в грудь богатырскую вовы
вонзился и вова упал.
девица в безудержном горе
рванула рычаг на себя
и тут же контейнер с рудою
погрёб под собою ея.
скажу я вам так, ребятишки,
скажу я вам, как на духу,
уж лучше штудировать книжки,
чем сгинуть в литейном цеху!
А вот скажи мне, почему любую критику, абсолютно любую, ты как ребенок, у которого отнимают конфетку-петушок, сразу начинаешь топать ножками, брызгать слюной и мгновенно переходить на личности, срываясь на оскорбления? Разговор не обо мне - "любителе". О любом человеке. Почему ты считаешь каждое свое фото шЫдевром? Просто ты не умеешь признавать свои ошибки, ведешь себя ни низкорослом уровне, совершенно не годящемуся для "гуру". Я искренне удивляюсь, КАК ты умудряешься еще и зарабатывать деньги, штампуя такие фото. Честно? Есть и у тебя отличные, но примерно одна на 10-20..
Заметь, я просто высказал СВОЕ мнение. Только не надо мне сразу же тыкать на мою дебильность, лысоватость и чего там еще у тебя в арсенале? Будь взрослее..
Ха, так и думал, уровень твоего развития позволяет зарабатывать лишь на семинарах для лохов. Они же вместе с собутыльниками и ставят тебе ХОТы-))
Ты хоть читаешь отзывы в гостевой на своем же сайте о своих семинарах? "Лохотронщик"! Бугага
(90) Ираклий Шанидзе: Я вроде как на фотосайт и зашел… Таблички «Частная собственность САМ ЗНАЕШЬ КОГО! За критику – (вырезано цензурой) на месте» нет… Несомненно самое качественное мясо, это Священная Корова.
(120) Tech-no-polis: ты ведь понимаешь, что я имел в виду. мне неинтересно снимать девушек в глямурных позах и с чувственно полуприоткрытым ртом. я так умею, но не хочу.
(121) Ираклий Шанидзе: Я никогда не ставил под сомнение, что можешь. Многие фото мне действительно нравились и я их «утаскивал». Есть чему поучиться. Но, высказав вполне корректно свое мнение (на открытом форуме), вправе рассчитывать на такой же ответ. Если за 14 лет, прожитых в сша, такие вещи забылись, то перечитай правила поведения на сайте. Это не зазорно. Они для забывшихся и пишутся.
(124) Tech-no-polis: мне кажется, я ответил вполне корректно. в этой работе ты, в качестве недостатка, указал элемент, являющийся ключевым. это говорит либо о том, что ты от картинки ожидал того, чего в ней нет, либо просто её не понял. поскольку, твоих работ я посмотреть не могу, определиться в смысле тобою сказанного мне не представляется возможным.
Работу не понял так как оно того требует по задумке автора. Но чертовски понравилось. Может из-за красавицы модели, а может из-за чего то другого, но понравилась и все!!!.
С уважением, Высокий, лысый, не молодой, не специалист, но любитель:)).
Я поражаюсь - коментарии новых и новых критиков не отличаются оригинальностью, как все было пару лет назад так все и осталось, но когда при этом, эти критики сами снимают елки на мыльницы - это даже не фарс уже, а просто балаган какой-то. Вот уж поистине ubi nil vales ibi nol veles, а они все равно критикуют.
Фотография отличная.
(141) Lee: так ведь они же думают, что это всё ново и оригинально, что до этого все были глупыми, а они вот пришли и поняли, что здесь срочно надо махнуть разящим мечом принципиальности по голове этого проходимца от фотоискусства :)
(142) red_flash: не на том концентрируешься.
Ираклий мне очень поравились твои фотографии, видно професионализм, моё личное мнение _ не обращаи вниемание на критику и продолжаи своё дело так, как ты его делаеш
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
3-4 марта - семинар в Торонто. желающих окунуться во тьму студийной фотографии милости прошу!
http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=88
О как!
(2) МАТУШКА МЕДОУЗ: а что от лукавого - красной нитью через картинку :)
(5) МАТУШКА МЕДОУЗ: так ведь ещё не попрощались :)
красиво!!!
взрывоопасные у вас там условия, мало того что куча динамита и лимонка так и девушка секс бомба:)
а когда в Детройт позовешь я уж устала ждать ((((
(10) Alla Velasco: как теплее станет, монами
с лимонкой прикольно )
красавишна!
:)
Тирраристов готовите?Детсадовских.Но красива.
(16) Ловец снов: ага, всё панарошку
Ах, река, ах горы! А девушек хароший ;)
Все хорошо, она пальчиками за ножку держится. :)
Оригинально придумали
Шыдевер! ))
А чего шнурик не подожгли? Хотя, от свечей только копоть будет! :-)
страшная )
исключительная картинка
интересная фотка
удачно раскрыта тема шахидки
А тряпочка под ножкой вешелки , что бы свечи не упали?
проснулся сразу...
куллл
Не "айс", гуру. Извини за прямоту..-))
клевая взрывоопасная
хорошо
хорошая задумка....
(31) Nitrat: ты ж мой прямой :)
(35) Ираклий Шанидзе
Ну давай разберем по мелочам. Я честно не понимаю - чему народ так радуется. Девушка в сколиозно-корявой позе, со следами резинки от трусов, с надуманно-бессмысленными предметами (лимон, связка свечей, несвежий носок). Смысла в композиции не вижу, красоты - тоже. Откуда столько восторженых высказываний? Неужели близок семинар? -))
devushka krasivaja
(36) Nitrat: то есть, ты искренне полагаешь, что ты не видишь смысла и красоты за неимением таковых? а остальные либо лохи, либо льстецы, которым от меня что-то нужно. очень красивая позиция. браво, господин присяжный поверенный.
Detali vosxetitelnyje, osobenno "limonka"
(38) Ираклий Шанидзе
Да, ты все правильно написал. Именно так я и думаю. Это не "фото дня", мягко говоря. И как оно попало в этот раздел, я могу только гнусно догадываться..-))
(40) Nitrat: ну что я тебе могу сказать по этому поводу... купи себе миноксидила, намажь на голову - может, волосы отрастут.
(41) Ираклий Шанидзе
Хех, похоже я попал в точку - ты сразу перешел на оскорбления уровня детского садика. Удачи на семинарах! -))
(42) Nitrat: нет, ты просто сказал гадость. для этого много ума не надо.
с точки зрения постановки тела---неа..никакуще
хотя бы глядя на линию живота-руки..ну ваще безнадега..!! неужели ты Признаный И. не видишь?!?
ИДЕЙНО!!!!!
(45) serega_f: вижу. с точки зрения сисечника - полная безнадёга :)
(47) Ираклий Шанидзе: а к чему тогда тут сиськи ?? завместо мебели?:))
(48) serega_f: какие сиськи? разве это про сиськи?
Обнаженная девушка с кольц ...блаблабла.. НО.."Обнаженная"!!! сам себе батяня противоречишь:))!!
Подрывник!))
Класс
(36) Nitrat: в чем-то согласен (Смысла в композиции с надуманно-бессмысленными предметами (лимон, связка свечей, несвежий носок) не вижу.
Хотя по графике нравится
и хоты "бахБахБах":)) если б денег сказали давать тому кто понравица.. много ли бы мелочишки тут сыпанули?
Ась? ГаспаДа анд Дамы? когда уже молодое поколение перестанем ядом "нипоняток" кормить и в жизни и в творчестве?? этож Мы можим понять что ИШа может снимать красиво и внятно .. а тут все больше дурачица .. но новоприходящие в блуд впадают и "берега путают".. ну да ладно;) имеющий глаза поимеет и разумение коли нидятел! Обажаю тя Ираклий ! чпок!
(55) Nelas: ну вот..точку поставили..
извирГИ
Фото модели (без интерьера и вымученного сюжета) понравилось, а вместе - лабуда, уж извините ;(
WONDERFUL !!!
Красива...
Здорово то как! Х О Т! 5!
atlichno!!!
изобретательный вы дядя ираклий все же типчик
шахидка из эдемского сада
хорошо
(36) Nitrat: +1
особенно нра - детали....
( а круто небось - в топе с Самим туболевым!!!??? :-)))
(66) geen: да я уж зарделся весь
Идейно скажу. - АНТИТЕРРОР.- 5+
(65) Yulchonish: удивительно, насколько схожи ваши с нитратом картинки! вот ведь, родственные души :)
(69) Ираклий Шанидзе
Вау, нас посмотрел сам "гуру"! За статус, надеюсь, проголосовал? А то на "семинар" не приду-))
(70) Nitrat: послушай один раз, и давай больше к этому не будем возвращаться никогда. я занимаюсь фотографией и её преподаванием профессионально. то есть, зарабатываю этим на жизнь. как я это делаю - не тебе судить, потому что в фотографии ты не разбираешься и у меня не учишься. в том, чем я занимаюсь, нет ничего зазорного, скорее даже наоборот. ты смотришь мои работы с завидной регулярностью, время от времени высказываешься. в словах твоих всегда видна попытка высказать своё превосходство и пренебрежение. ну мотивы-то ясны, кстати, для многих лысеющих и низкорослых мужчин они очень характерны: попытаться унизить собеседника, чтобы почувствовать своё превосходство. но что мне непонятно - зачем пытаться это делать в том, где уровень твоего понимания низок настолько, что это даже не смешно? вот если бы мне надо было тебя унизить в присутствии окружающих, я бы в жизни не полез учить тебя юриспруденции.
Г-н Шанидзе! Кому многое дано - с того многое спросится(не я сказал). Негоже Мастеру переходить на личности.
А висяки (Ваше выражение) действительно есть, например, (тряпочка слева, блок справа). ИМХО
(72) recruit555: насколько я помню, в оригинале было quod licet jovi, non licet bovi. что касается тряпочки и блока, по-твоему, это нечто ускользнувшее за пределы моего внимания во время съёмки? видимо, ты не имеешь ни малейшего представления о том, как фотографируются подобные вещи :)
(73) Ираклий Шанидзе: Что каксается формы обращения. Мне кажется, что для Вас, знающего латынь, обращаться к незнакомому человеку на ты - недостойно.
Что касается содержания работы. Раньше такое направление в искусстве называлось - Decadentia. Я думаю, что можно назвать и сейчас.
С уважением.
(74) recruit555: мне кажется, что есть более достойные методы проявления взаимоуважения, чем называние друг друга на вы. может, это сказываются 14 лет, прожитых в сша, может моя врожденная неинтеллигентность, но когда меня называют на вы, мне неприятно.
а что, декаданс - это плохо? даже если скажешь, что да, я буду думать, что это просто здорово.
!!!
В России форма обращения к незнакомым людям - на Вы. Хотя, если Вам это неприятно, можно и на ты.
Про врожденную неинтеллигеннтность (intelligens-понимающий,мыслящий,разумный) - ты кокетничаешь.
Декаданс -это ни хорошо, ни плохо. Это форма, которую не все могут (или хотят) понять и принять. Мне кажется, что если тебе не нравится комментарий, то стоит ответить по существу, а не по Жванецкому:"О чем можно спорить с лысым человеком, если сразу сказать, что он лысый".
С уважением.
хочется чб и только ниточку красным!
У Ираклия есть чему поучиться, может не на этой карточке, но на многих других - точно. К чему весь сыр бор?
(77) recruit555: к сожалению, далеко не со всеми имеет смысл говорить по существу. иногда действительно имеет смысл сразу закрыть тему, обратив внимание окружающих на самую блестящую часть.
(78) lilia5(Лилия Куленёнок): лиля, это пошло.
(79) grimmosquito: ну обидно же :)
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
(80) Ираклий Шанидзе: Это снобизм:((. Ну да ладно. Тема закрыта.
красотка
:)
(82) recruit555: нет, снобизм - это когда сразу.
девушка тощая, субтропический фрукт ни при ......
(86) alexz2007: обсуждать физические особенности модели - это хамство. вроде взрослый человек...
Идея очень интересная, задевает и выполнено профессионально. Но вот «горбатость» спины модели портит впечатление и в целом фотография (не идея и т.д.) вряд ли стоит дифирамбов. Это лично мое мнение.
(89) Tech-no-polis: горбатость? :) если тебе глямурность по душе, то ты не по адресу зашел. на фотосайте есть очень большой выбор вполне качественного мяса.
Прочитав все вышесказанное, хочу добавить, что я высокий и с прической. А если серьезно, такое выяснение отношений не делает чести ни Мастеру, ни его оппонентам.
Смигл, из хобитов.
2 Ираклий Шанидзе
А с чего ты взял, что я низкорослый??? Смешно, но мой рост 180 см. И уж тем более я не лысый. Это так, в дополнение.
Стебно... а уж если все это почитать ...
(94) Nitrat: ты, видимо, недопонял. я писал, что подобное поведение свойственно лысеющим и низкорослым. хотя, может ты в душе низкоросл?
Опахалаааа великолепия воздвигли гхххранаты нездравия... а могет, и еще круче чего.
ДИБИЛИЗМУ - СМЕРТЬ!
!!!!!
!!!
(100) b0rmann: вообще-то, всё должно быть смешно. одно из двух, или я ниасилил, или ты.
(71) Ираклий Шанидзе: Ираклий скажи а чтобы разбираться в фотографии надо обязательно у тебя учиться?или можно и не учиться..у тебя профессионального преподавателя??Рад что ты хоть и низкорослый,но не лысеющий:))
<показать кадр> Это понравилось!
-Ну нам любителям многое простительно, можно и критиковать.. :-)
-Девушку ты не совсем хроршо показал ..ну как бы это сказать, ну сам видишь... :-) А ведь она красивая, и оч. понравились тени от ножек импровизированного табурета, про лимон и свечи молчу.. круто, чья идея ?
(103) Осенний (Victor Alekseev): у тебя тоже весеннее обострение начинается? удивительно, под моими картинками для психически нестабильных личностей будто мармеладом намазано.
Бомбистка!
(108) Konstantin Notman: меня этому в university of michigan учили, а ты откуда знаешь? :)))))
(110) Konstantin Notman: придумалось вдруг...
в одном производстве литейном
хорошая девка была,
она никому не давала,
семейную честь берегла.
и вот, как-то сменой ночною
она заступила вдвоём
с красивым литейщиком вовой,
и сердце зашлося по ём.
текли раскалённые струи
и брызги искрились окрест,
а девка стояла, тоскуя,
как в море один волнорез.
а вова был парень не промах,
три нормы за смену давал,
хоть в прошлом за кражу со взломом
в сибири он срок отбывал.
теперь же другим человеком
пришел на литейный завод,
с блатными покончил навеки,
жениться хотел через год.
увидел девицу в томленьи,
и сердце зашлося в ответ,
они в обоюдном стремленьи
в объятьях сомкнулись навек.
опоки вокруг грохотали,
в дыму обнажая металл,
литейщик с девицей стояли,
народ в умиленьи рыдал.
казалось, ничто не мешало
их счастью вершиться в ночи,
но чу! что-то вдруг застучало
в чугуноплавильной печи.
увлекшись любовным романом,
о плавке владимир забыл,
давлением печь разорвало,
и пламя взнеслось до стропил.
огромный чугунный осколок
быстрее, чем звук просвистал
и в грудь богатырскую вовы
вонзился и вова упал.
девица в безудержном горе
рванула рычаг на себя
и тут же контейнер с рудою
погрёб под собою ея.
скажу я вам так, ребятишки,
скажу я вам, как на духу,
уж лучше штудировать книжки,
чем сгинуть в литейном цеху!
2 Ираклий Шанидзе
А вот скажи мне, почему любую критику, абсолютно любую, ты как ребенок, у которого отнимают конфетку-петушок, сразу начинаешь топать ножками, брызгать слюной и мгновенно переходить на личности, срываясь на оскорбления? Разговор не обо мне - "любителе". О любом человеке. Почему ты считаешь каждое свое фото шЫдевром? Просто ты не умеешь признавать свои ошибки, ведешь себя ни низкорослом уровне, совершенно не годящемуся для "гуру". Я искренне удивляюсь, КАК ты умудряешься еще и зарабатывать деньги, штампуя такие фото. Честно? Есть и у тебя отличные, но примерно одна на 10-20..
Заметь, я просто высказал СВОЕ мнение. Только не надо мне сразу же тыкать на мою дебильность, лысоватость и чего там еще у тебя в арсенале? Будь взрослее..
(112) Nitrat: о, перешел на отеческий тон? валиотседова скорей, пока птичка на лысину не накакала.
(113) Ираклий Шанидзе
Ха, так и думал, уровень твоего развития позволяет зарабатывать лишь на семинарах для лохов. Они же вместе с собутыльниками и ставят тебе ХОТы-))
Ты хоть читаешь отзывы в гостевой на своем же сайте о своих семинарах? "Лохотронщик"! Бугага
(115) МАТУШКА МЕДОУЗ
Мы не во Франции, матушка. Там и Париж произносится как "Пари".
А что ж поделаешь, если автор опускается до уровня простецкой публики..;-)
Галерейная картинка!
(90) Ираклий Шанидзе: Я вроде как на фотосайт и зашел… Таблички «Частная собственность САМ ЗНАЕШЬ КОГО! За критику – (вырезано цензурой) на месте» нет… Несомненно самое качественное мясо, это Священная Корова.
(120) Tech-no-polis: ты ведь понимаешь, что я имел в виду. мне неинтересно снимать девушек в глямурных позах и с чувственно полуприоткрытым ртом. я так умею, но не хочу.
(121) Ираклий Шанидзе: Я никогда не ставил под сомнение, что можешь. Многие фото мне действительно нравились и я их «утаскивал». Есть чему поучиться. Но, высказав вполне корректно свое мнение (на открытом форуме), вправе рассчитывать на такой же ответ. Если за 14 лет, прожитых в сша, такие вещи забылись, то перечитай правила поведения на сайте. Это не зазорно. Они для забывшихся и пишутся.
да, под картинками мало что изменилось:)
Шикарная работа.
(124) Tech-no-polis: мне кажется, я ответил вполне корректно. в этой работе ты, в качестве недостатка, указал элемент, являющийся ключевым. это говорит либо о том, что ты от картинки ожидал того, чего в ней нет, либо просто её не понял. поскольку, твоих работ я посмотреть не могу, определиться в смысле тобою сказанного мне не представляется возможным.
Ираклий ! Ай магарихар!
(111) Ираклий Шанидзе: Сильно... Фотка тоже прикольная.
ой, как она мне вся целиком нравится! удовольствие
(131) София Нотман: я тебя умоляю :) а песенку перечитал - надо пару строф дописать, а то скачет как-то.
(111) Ираклий Шанидзе: я тебя люблю! давно...
Zakikaju vas limonkoj, mandarinkoj, apelsinkoj :)
Работу не понял так как оно того требует по задумке автора. Но чертовски понравилось. Может из-за красавицы модели, а может из-за чего то другого, но понравилась и все!!!.
С уважением, Высокий, лысый, не молодой, не специалист, но любитель:)).
Очень нравится серия, очень хочется еще!
Что-то не состыковывается в душе, глядя на данную работу. Никак не могу определить то, что не дает возможность прочувствовать её...
(102) Ираклий Шанидзе: (105) Ираклий Шанидзе: одно из двух, либо плотность психически нестабильных высока, либо Ираклий что-то ниасилил.
м-м...это пародия что-ли?
(139) Харитон: да нет, ты чё, всё всерьез!
Я поражаюсь - коментарии новых и новых критиков не отличаются оригинальностью, как все было пару лет назад так все и осталось, но когда при этом, эти критики сами снимают елки на мыльницы - это даже не фарс уже, а просто балаган какой-то. Вот уж поистине ubi nil vales ibi nol veles, а они все равно критикуют.
Фотография отличная.
Contax 645 - Класс !!!
(141) Lee: так ведь они же думают, что это всё ново и оригинально, что до этого все были глупыми, а они вот пришли и поняли, что здесь срочно надо махнуть разящим мечом принципиальности по голове этого проходимца от фотоискусства :)
(142) red_flash: не на том концентрируешься.
Супер!
=)
лимонов, что-то захотелось
Ираклий мне очень поравились твои фотографии, видно професионализм, моё личное мнение _ не обращаи вниемание на критику и продолжаи своё дело так, как ты его делаеш