Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнаженная девушка с кольцом и субтропическим фруктом озеро река девушка горы
12684человека
Загружена 20.02.2007 03:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax 645 Теги: озеро река девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 03:25:12

3-4 марта - семинар в Торонто. желающих окунуться во тьму студийной фотографии милости прошу!
http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=88

DiGi 20 February 2007, 03:32:15

О как!

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 03:32:42

(2) МАТУШКА МЕДОУЗ: а что от лукавого - красной нитью через картинку :)

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 03:41:52

(5) МАТУШКА МЕДОУЗ: так ведь ещё не попрощались :)

Дмитрий Акимов (geen) 20 February 2007, 03:51:30

красиво!!!

взрывоопасные у вас там условия, мало того что куча динамита и лимонка так и девушка секс бомба:)

Whitestar 20 February 2007, 03:54:33

а когда в Детройт позовешь я уж устала ждать ((((

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 04:56:50

(10) Alla Velasco: как теплее станет, монами

Malt 20 February 2007, 06:07:14

с лимонкой прикольно )

AV: pashis пашис 20 February 2007, 06:23:32

красавишна!

Артем Касимов 20 February 2007, 07:33:42

:)

Ловец снов 20 February 2007, 07:48:38

Тирраристов готовите?Детсадовских.Но красива.

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 07:54:21

(16) Ловец снов: ага, всё панарошку

Иван Пахомов 20 February 2007, 07:54:29

Ах, река, ах горы! А девушек хароший ;)

Юлия Лаговская 20 February 2007, 08:09:09

Все хорошо, она пальчиками за ножку держится. :)

Олег Караваев (karavaev.photo) 20 February 2007, 08:15:42

Оригинально придумали

RSE 20 February 2007, 08:16:23

Шыдевер! ))
А чего шнурик не подожгли? Хотя, от свечей только копоть будет! :-)

malira 20 February 2007, 08:21:08

страшная )

Mademoiselle 20 February 2007, 08:23:42

исключительная картинка

_A.K._ 20 February 2007, 08:28:44

интересная фотка

kpskps 20 February 2007, 08:34:00

удачно раскрыта тема шахидки

Сергели 20 February 2007, 08:46:05

А тряпочка под ножкой вешелки , что бы свечи не упали?

JAndrei 20 February 2007, 08:47:43

проснулся сразу...

Алексей_Ковалёв 20 February 2007, 08:50:26

куллл

Nitrat 20 February 2007, 08:51:43

Не "айс", гуру. Извини за прямоту..-))

babochkov 20 February 2007, 08:57:15

клевая взрывоопасная

Alexey Nikishin 20 February 2007, 08:57:17

хорошо

Деменев Александр 20 February 2007, 09:04:10

хорошая задумка....

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 09:09:25

(31) Nitrat: ты ж мой прямой :)

Nitrat 20 February 2007, 09:11:56

(35) Ираклий Шанидзе

Ну давай разберем по мелочам. Я честно не понимаю - чему народ так радуется. Девушка в сколиозно-корявой позе, со следами резинки от трусов, с надуманно-бессмысленными предметами (лимон, связка свечей, несвежий носок). Смысла в композиции не вижу, красоты - тоже. Откуда столько восторженых высказываний? Неужели близок семинар? -))

Eskimo 20 February 2007, 09:15:15

devushka krasivaja

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 09:15:48

(36) Nitrat: то есть, ты искренне полагаешь, что ты не видишь смысла и красоты за неимением таковых? а остальные либо лохи, либо льстецы, которым от меня что-то нужно. очень красивая позиция. браво, господин присяжный поверенный.

Evaldas 20 February 2007, 09:19:24

Detali vosxetitelnyje, osobenno "limonka"

Nitrat 20 February 2007, 09:19:47

(38) Ираклий Шанидзе

Да, ты все правильно написал. Именно так я и думаю. Это не "фото дня", мягко говоря. И как оно попало в этот раздел, я могу только гнусно догадываться..-))

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 09:24:01

(40) Nitrat: ну что я тебе могу сказать по этому поводу... купи себе миноксидила, намажь на голову - может, волосы отрастут.

Nitrat 20 February 2007, 09:26:26

(41) Ираклий Шанидзе

Хех, похоже я попал в точку - ты сразу перешел на оскорбления уровня детского садика. Удачи на семинарах! -))

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 09:37:06

(42) Nitrat: нет, ты просто сказал гадость. для этого много ума не надо.

serega_f 20 February 2007, 09:37:56

с точки зрения постановки тела---неа..никакуще

serega_f 20 February 2007, 09:39:43

хотя бы глядя на линию живота-руки..ну ваще безнадега..!! неужели ты Признаный И. не видишь?!?

Григорий ПЯТНИЦА 20 February 2007, 09:40:00

ИДЕЙНО!!!!!

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 09:43:03

(45) serega_f: вижу. с точки зрения сисечника - полная безнадёга :)

serega_f 20 February 2007, 09:46:12

(47) Ираклий Шанидзе: а к чему тогда тут сиськи ?? завместо мебели?:))

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 09:47:53

(48) serega_f: какие сиськи? разве это про сиськи?

serega_f 20 February 2007, 09:49:58

Обнаженная девушка с кольц ...блаблабла.. НО.."Обнаженная"!!! сам себе батяня противоречишь:))!!

Роман Дакиан 20 February 2007, 10:00:24

Подрывник!))

www.paata.ge 20 February 2007, 10:08:22

Класс

Rustam Zagidullin 20 February 2007, 10:11:35

(36) Nitrat: в чем-то согласен (Смысла в композиции с надуманно-бессмысленными предметами (лимон, связка свечей, несвежий носок) не вижу.

Хотя по графике нравится

serega_f 20 February 2007, 10:15:33

и хоты "бахБахБах":)) если б денег сказали давать тому кто понравица.. много ли бы мелочишки тут сыпанули?
Ась? ГаспаДа анд Дамы? когда уже молодое поколение перестанем ядом "нипоняток" кормить и в жизни и в творчестве?? этож Мы можим понять что ИШа может снимать красиво и внятно .. а тут все больше дурачица .. но новоприходящие в блуд впадают и "берега путают".. ну да ладно;) имеющий глаза поимеет и разумение коли нидятел! Обажаю тя Ираклий ! чпок!

serega_f 20 February 2007, 10:58:33

(55) Nelas: ну вот..точку поставили..
извирГИ

Геннадий Романов (G.Rom) 20 February 2007, 11:07:15

Фото модели (без интерьера и вымученного сюжета) понравилось, а вместе - лабуда, уж извините ;(

Julian Kiriloff ★ 20 February 2007, 12:56:15

WONDERFUL !!!

Zifra 20 February 2007, 13:09:03

Красива...

Антон Антонов 20 February 2007, 13:49:53

Здорово то как! Х О Т! 5!

neoart (ilia zakaraia) 20 February 2007, 13:55:59

atlichno!!!

Александр Белокуров 20 February 2007, 14:00:21

изобретательный вы дядя ираклий все же типчик

FIVEELEMENT 20 February 2007, 14:27:39

шахидка из эдемского сада

P. 20 February 2007, 14:31:05

хорошо

Yulchonish 20 February 2007, 15:15:27

(36) Nitrat: +1

Дмитрий Акимов (geen) 20 February 2007, 15:48:21

особенно нра - детали....
( а круто небось - в топе с Самим туболевым!!!??? :-)))

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 15:57:08

(66) geen: да я уж зарделся весь

Andrey Porshnev 20 February 2007, 16:03:38

Идейно скажу. - АНТИТЕРРОР.- 5+

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 16:08:19

(65) Yulchonish: удивительно, насколько схожи ваши с нитратом картинки! вот ведь, родственные души :)

Nitrat 20 February 2007, 16:20:48

(69) Ираклий Шанидзе

Вау, нас посмотрел сам "гуру"! За статус, надеюсь, проголосовал? А то на "семинар" не приду-))

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 16:44:19

(70) Nitrat: послушай один раз, и давай больше к этому не будем возвращаться никогда. я занимаюсь фотографией и её преподаванием профессионально. то есть, зарабатываю этим на жизнь. как я это делаю - не тебе судить, потому что в фотографии ты не разбираешься и у меня не учишься. в том, чем я занимаюсь, нет ничего зазорного, скорее даже наоборот. ты смотришь мои работы с завидной регулярностью, время от времени высказываешься. в словах твоих всегда видна попытка высказать своё превосходство и пренебрежение. ну мотивы-то ясны, кстати, для многих лысеющих и низкорослых мужчин они очень характерны: попытаться унизить собеседника, чтобы почувствовать своё превосходство. но что мне непонятно - зачем пытаться это делать в том, где уровень твоего понимания низок настолько, что это даже не смешно? вот если бы мне надо было тебя унизить в присутствии окружающих, я бы в жизни не полез учить тебя юриспруденции.

recruit555 20 February 2007, 16:58:57

Г-н Шанидзе! Кому многое дано - с того многое спросится(не я сказал). Негоже Мастеру переходить на личности.
А висяки (Ваше выражение) действительно есть, например, (тряпочка слева, блок справа). ИМХО

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 17:09:57

(72) recruit555: насколько я помню, в оригинале было quod licet jovi, non licet bovi. что касается тряпочки и блока, по-твоему, это нечто ускользнувшее за пределы моего внимания во время съёмки? видимо, ты не имеешь ни малейшего представления о том, как фотографируются подобные вещи :)

recruit555 20 February 2007, 17:30:51

(73) Ираклий Шанидзе: Что каксается формы обращения. Мне кажется, что для Вас, знающего латынь, обращаться к незнакомому человеку на ты - недостойно.
Что касается содержания работы. Раньше такое направление в искусстве называлось - Decadentia. Я думаю, что можно назвать и сейчас.
С уважением.

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 18:16:07

(74) recruit555: мне кажется, что есть более достойные методы проявления взаимоуважения, чем называние друг друга на вы. может, это сказываются 14 лет, прожитых в сша, может моя врожденная неинтеллигентность, но когда меня называют на вы, мне неприятно.
а что, декаданс - это плохо? даже если скажешь, что да, я буду думать, что это просто здорово.

arabidze 20 February 2007, 18:24:30

!!!

recruit555 20 February 2007, 18:42:46

В России форма обращения к незнакомым людям - на Вы. Хотя, если Вам это неприятно, можно и на ты.
Про врожденную неинтеллигеннтность (intelligens-понимающий,мыслящий,разумный) - ты кокетничаешь.
Декаданс -это ни хорошо, ни плохо. Это форма, которую не все могут (или хотят) понять и принять. Мне кажется, что если тебе не нравится комментарий, то стоит ответить по существу, а не по Жванецкому:"О чем можно спорить с лысым человеком, если сразу сказать, что он лысый".
С уважением.

lilia5(Лилия Куленёнок) 20 February 2007, 18:43:31

хочется чб и только ниточку красным!

grimmosquito 20 February 2007, 18:47:28

У Ираклия есть чему поучиться, может не на этой карточке, но на многих других - точно. К чему весь сыр бор?

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 18:54:12

(77) recruit555: к сожалению, далеко не со всеми имеет смысл говорить по существу. иногда действительно имеет смысл сразу закрыть тему, обратив внимание окружающих на самую блестящую часть.
(78) lilia5(Лилия Куленёнок): лиля, это пошло.
(79) grimmosquito: ну обидно же :)

Vadim Tubolev 20 February 2007, 19:06:25


Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)

recruit555 20 February 2007, 19:07:08

(80) Ираклий Шанидзе: Это снобизм:((. Ну да ладно. Тема закрыта.

Alissina 20 February 2007, 19:17:37

красотка

Seja 20 February 2007, 19:49:41

:)

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 19:57:00

(82) recruit555: нет, снобизм - это когда сразу.

alexz2007 20 February 2007, 20:15:58

девушка тощая, субтропический фрукт ни при ......

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 20:31:12

(86) alexz2007: обсуждать физические особенности модели - это хамство. вроде взрослый человек...

Tech-no-polis 20 February 2007, 21:49:52

Идея очень интересная, задевает и выполнено профессионально. Но вот «горбатость» спины модели портит впечатление и в целом фотография (не идея и т.д.) вряд ли стоит дифирамбов. Это лично мое мнение.

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 21:53:35

(89) Tech-no-polis: горбатость? :) если тебе глямурность по душе, то ты не по адресу зашел. на фотосайте есть очень большой выбор вполне качественного мяса.

Tech-no-polis 20 February 2007, 22:01:27

Прочитав все вышесказанное, хочу добавить, что я высокий и с прической. А если серьезно, такое выяснение отношений не делает чести ни Мастеру, ни его оппонентам.

miooim 20 February 2007, 22:19:46

Смигл, из хобитов.

Nitrat 20 February 2007, 22:39:18

2 Ираклий Шанидзе

А с чего ты взял, что я низкорослый??? Смешно, но мой рост 180 см. И уж тем более я не лысый. Это так, в дополнение.

Сергей Лар. 20 February 2007, 23:28:22

Стебно... а уж если все это почитать ...

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 23:50:28

(94) Nitrat: ты, видимо, недопонял. я писал, что подобное поведение свойственно лысеющим и низкорослым. хотя, может ты в душе низкоросл?

Philipus 21 February 2007, 00:03:50

Опахалаааа великолепия воздвигли гхххранаты нездравия... а могет, и еще круче чего.
ДИБИЛИЗМУ - СМЕРТЬ!

kikala 21 February 2007, 00:12:58

!!!!!

sas-sas 21 February 2007, 01:07:33

!!!

Ираклий Шанидзе 21 February 2007, 01:07:52

(100) b0rmann: вообще-то, всё должно быть смешно. одно из двух, или я ниасилил, или ты.

Алексеев. 21 February 2007, 01:34:28

(71) Ираклий Шанидзе: Ираклий скажи а чтобы разбираться в фотографии надо обязательно у тебя учиться?или можно и не учиться..у тебя профессионального преподавателя??Рад что ты хоть и низкорослый,но не лысеющий:))

SUBMAR 21 February 2007, 03:35:03

<показать кадр> Это понравилось!
-Ну нам любителям многое простительно, можно и критиковать.. :-)
-Девушку ты не совсем хроршо показал ..ну как бы это сказать, ну сам видишь... :-) А ведь она красивая, и оч. понравились тени от ножек импровизированного табурета, про лимон и свечи молчу.. круто, чья идея ?

Ираклий Шанидзе 21 February 2007, 03:58:59

(103) Осенний (Victor Alekseev): у тебя тоже весеннее обострение начинается? удивительно, под моими картинками для психически нестабильных личностей будто мармеладом намазано.

Николай Палькин 21 February 2007, 04:19:55

Бомбистка!

Ираклий Шанидзе 21 February 2007, 05:26:33

(108) Konstantin Notman: меня этому в university of michigan учили, а ты откуда знаешь? :)))))

Ираклий Шанидзе 21 February 2007, 08:49:39

(110) Konstantin Notman: придумалось вдруг...
в одном производстве литейном
хорошая девка была,
она никому не давала,
семейную честь берегла.
и вот, как-то сменой ночною
она заступила вдвоём
с красивым литейщиком вовой,
и сердце зашлося по ём.
текли раскалённые струи
и брызги искрились окрест,
а девка стояла, тоскуя,
как в море один волнорез.
а вова был парень не промах,
три нормы за смену давал,
хоть в прошлом за кражу со взломом
в сибири он срок отбывал.
теперь же другим человеком
пришел на литейный завод,
с блатными покончил навеки,
жениться хотел через год.
увидел девицу в томленьи,
и сердце зашлося в ответ,
они в обоюдном стремленьи
в объятьях сомкнулись навек.
опоки вокруг грохотали,
в дыму обнажая металл,
литейщик с девицей стояли,
народ в умиленьи рыдал.
казалось, ничто не мешало
их счастью вершиться в ночи,
но чу! что-то вдруг застучало
в чугуноплавильной печи.
увлекшись любовным романом,
о плавке владимир забыл,
давлением печь разорвало,
и пламя взнеслось до стропил.
огромный чугунный осколок
быстрее, чем звук просвистал
и в грудь богатырскую вовы
вонзился и вова упал.
девица в безудержном горе
рванула рычаг на себя
и тут же контейнер с рудою
погрёб под собою ея.
скажу я вам так, ребятишки,
скажу я вам, как на духу,
уж лучше штудировать книжки,
чем сгинуть в литейном цеху!

Nitrat 21 February 2007, 08:57:09

2 Ираклий Шанидзе

А вот скажи мне, почему любую критику, абсолютно любую, ты как ребенок, у которого отнимают конфетку-петушок, сразу начинаешь топать ножками, брызгать слюной и мгновенно переходить на личности, срываясь на оскорбления? Разговор не обо мне - &quot;любителе&quot;. О любом человеке. Почему ты считаешь каждое свое фото шЫдевром? Просто ты не умеешь признавать свои ошибки, ведешь себя ни низкорослом уровне, совершенно не годящемуся для &quot;гуру&quot;. Я искренне удивляюсь, КАК ты умудряешься еще и зарабатывать деньги, штампуя такие фото. Честно? Есть и у тебя отличные, но примерно одна на 10-20..
Заметь, я просто высказал СВОЕ мнение. Только не надо мне сразу же тыкать на мою дебильность, лысоватость и чего там еще у тебя в арсенале? Будь взрослее..

Ираклий Шанидзе 21 February 2007, 08:58:52

(112) Nitrat: о, перешел на отеческий тон? валиотседова скорей, пока птичка на лысину не накакала.

Nitrat 21 February 2007, 09:05:50

(113) Ираклий Шанидзе

Ха, так и думал, уровень твоего развития позволяет зарабатывать лишь на семинарах для лохов. Они же вместе с собутыльниками и ставят тебе ХОТы-))
Ты хоть читаешь отзывы в гостевой на своем же сайте о своих семинарах? &quot;Лохотронщик&quot;! Бугага

Nitrat 21 February 2007, 12:23:38

(115) МАТУШКА МЕДОУЗ

Мы не во Франции, матушка. Там и Париж произносится как &quot;Пари&quot;.
А что ж поделаешь, если автор опускается до уровня простецкой публики..;-)

ARIS... 21 February 2007, 14:05:44

Галерейная картинка!

Tech-no-polis 21 February 2007, 17:10:45

(90) Ираклий Шанидзе: Я вроде как на фотосайт и зашел… Таблички «Частная собственность САМ ЗНАЕШЬ КОГО! За критику – (вырезано цензурой) на месте» нет… Несомненно самое качественное мясо, это Священная Корова.

Ираклий Шанидзе 21 February 2007, 17:48:57

(120) Tech-no-polis: ты ведь понимаешь, что я имел в виду. мне неинтересно снимать девушек в глямурных позах и с чувственно полуприоткрытым ртом. я так умею, но не хочу.

Tech-no-polis 21 February 2007, 20:30:31

(121) Ираклий Шанидзе: Я никогда не ставил под сомнение, что можешь. Многие фото мне действительно нравились и я их «утаскивал». Есть чему поучиться. Но, высказав вполне корректно свое мнение (на открытом форуме), вправе рассчитывать на такой же ответ. Если за 14 лет, прожитых в сша, такие вещи забылись, то перечитай правила поведения на сайте. Это не зазорно. Они для забывшихся и пишутся.

Игорь Поливанов (Poligor) 21 February 2007, 20:35:01

да, под картинками мало что изменилось:)

Павел Алексеев 21 February 2007, 21:51:01

Шикарная работа.

Ираклий Шанидзе 21 February 2007, 23:09:43

(124) Tech-no-polis: мне кажется, я ответил вполне корректно. в этой работе ты, в качестве недостатка, указал элемент, являющийся ключевым. это говорит либо о том, что ты от картинки ожидал того, чего в ней нет, либо просто её не понял. поскольку, твоих работ я посмотреть не могу, определиться в смысле тобою сказанного мне не представляется возможным.

Den Elday 21 February 2007, 23:46:54

Ираклий ! Ай магарихар!

Андрей Сенкевич 22 February 2007, 06:36:44

(111) Ираклий Шанидзе: Сильно... Фотка тоже прикольная.

Alisa Val 22 February 2007, 15:28:01

ой, как она мне вся целиком нравится! удовольствие

Ираклий Шанидзе 22 February 2007, 23:37:08

(131) София Нотман: я тебя умоляю :) а песенку перечитал - надо пару строф дописать, а то скачет как-то.

(111) Ираклий Шанидзе: я тебя люблю! давно...

oXide 24 February 2007, 07:08:24

Zakikaju vas limonkoj, mandarinkoj, apelsinkoj :)

Инара и Эдуард Зельдес 24 February 2007, 10:30:39

Работу не понял так как оно того требует по задумке автора. Но чертовски понравилось. Может из-за красавицы модели, а может из-за чего то другого, но понравилась и все!!!.
С уважением, Высокий, лысый, не молодой, не специалист, но любитель:)).

Realcater 24 February 2007, 10:49:35

Очень нравится серия, очень хочется еще!

Алексей К. 24 February 2007, 13:43:17

Что-то не состыковывается в душе, глядя на данную работу. Никак не могу определить то, что не дает возможность прочувствовать её...

HPeople 24 February 2007, 13:59:20

(102) Ираклий Шанидзе: (105) Ираклий Шанидзе: одно из двух, либо плотность психически нестабильных высока, либо Ираклий что-то ниасилил.

Харитон 25 February 2007, 03:42:39

м-м...это пародия что-ли?

Ираклий Шанидзе 25 February 2007, 09:00:02

(139) Харитон: да нет, ты чё, всё всерьез!

Lee1 25 February 2007, 11:46:44

Я поражаюсь - коментарии новых и новых критиков не отличаются оригинальностью, как все было пару лет назад так все и осталось, но когда при этом, эти критики сами снимают елки на мыльницы - это даже не фарс уже, а просто балаган какой-то. Вот уж поистине ubi nil vales ibi nol veles, а они все равно критикуют.
Фотография отличная.

red_flash 25 February 2007, 22:12:19

Contax 645 - Класс !!!

Ираклий Шанидзе 26 February 2007, 01:29:15

(141) Lee: так ведь они же думают, что это всё ново и оригинально, что до этого все были глупыми, а они вот пришли и поняли, что здесь срочно надо махнуть разящим мечом принципиальности по голове этого проходимца от фотоискусства :)
(142) red_flash: не на том концентрируешься.

Супер!

IgorAlekseev.com 9 April 2007, 12:10:30

=)
лимонов, что-то захотелось

ILIA999 1 May 2007, 16:22:11

Ираклий мне очень поравились твои фотографии, видно професионализм, моё личное мнение _ не обращаи вниемание на критику и продолжаи своё дело так, как ты его делаеш

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям