если б не кровь (в смысле, "кровь") такая красная, я бы сказал, что это снято на какой-нибудь ORWO CHROM или чо-ниить типа того:))))) Это комплимент:))
(1) manovar: (2) Neandertalec: (3) R.Gural: Kunstblut dunkelt leider nicht nach! Danke fuer Eure guten Worte! Ingo
Художественная кровь, к сожалению, не темнеет от времени! Спасибо для ваших хороших слов!
Es war ein heisser Sonntagmorgen. Der erste in dem Jahr! Kein Wind ging in diesem Tal. Die Maschinen der Firma welche hier arbeiten standen im Ruecken. Nach 2 Stunden waren wir beide fertig. Denn es war für beide Personen harte Arbeit! Habt Nachsicht. Ingo
Было горячее воскресное утро. Первый в году! Никакой ветер не шел в этой долине. Здесь машины фирмы который работают стояли в спине. Через 2 ч. мы оба были готовы. Так как это было для обеих личностей жесткой работы! Имеете снисхождение.
Интересная работа, фэнтази, умеете удивлять :))) Как не зайдёшь на страничку, так обязательно что нибудь новенькое... приятно встретить на фотосайте столь разностороннего человека, по крайне мере вы вкладываете в ню хоть некоторый смысл и ето безусловно радует, посему Художественно, Оригинально, Технично:)))
Мне фотография напоминает кадр из фильма, забавно:)))
Творческих успехов!!!
(10) shamsher: Danke fuer das Lob! Ich werde mich bemuehen dem auch weiterhin gerecht zu werden! Ingo
Спасибо для похвалы! Я буду стараться отдавать должное ему также дальше!
Комментарии пользователей
если б не кровь (в смысле, "кровь") такая красная, я бы сказал, что это снято на какой-нибудь ORWO CHROM или чо-ниить типа того:))))) Это комплимент:))
Модель - супер! Сюжет тоже неплохой, но по-моему кровь - это лишнее, или не так ярко надо было сделать
мне что-то тоже кровь слишком яркой кажется, а задумка понравилась...
(1) manovar: (2) Neandertalec: (3) R.Gural: Kunstblut dunkelt leider nicht nach! Danke fuer Eure guten Worte! Ingo
Художественная кровь, к сожалению, не темнеет от времени! Спасибо для ваших хороших слов!
колбас
В стиле Вальехо. Отлично!
..и отражение в правом, верхнем углу экрана немного мешает.. :)
Spiegelung oben rechts stört ein wenig.. ;)
Es war ein heisser Sonntagmorgen. Der erste in dem Jahr! Kein Wind ging in diesem Tal. Die Maschinen der Firma welche hier arbeiten standen im Ruecken. Nach 2 Stunden waren wir beide fertig. Denn es war für beide Personen harte Arbeit! Habt Nachsicht. Ingo
Было горячее воскресное утро. Первый в году! Никакой ветер не шел в этой долине. Здесь машины фирмы который работают стояли в спине. Через 2 ч. мы оба были готовы. Так как это было для обеих личностей жесткой работы! Имеете снисхождение.
Интересная работа, фэнтази, умеете удивлять :))) Как не зайдёшь на страничку, так обязательно что нибудь новенькое... приятно встретить на фотосайте столь разностороннего человека, по крайне мере вы вкладываете в ню хоть некоторый смысл и ето безусловно радует, посему Художественно, Оригинально, Технично:)))
Мне фотография напоминает кадр из фильма, забавно:)))
Творческих успехов!!!
(10) shamsher: Danke fuer das Lob! Ich werde mich bemuehen dem auch weiterhin gerecht zu werden! Ingo
Спасибо для похвалы! Я буду стараться отдавать должное ему также дальше!
Я тоже сразу подумала о Вальехо. Стильно!
Понравилось.
!!!+++!!!
Понравилась работа)))
Es kommt der Affe heraus, zu jagen