Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Der Kampf Борьба
3138человек
Загружена 16.02.2007 13:07 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

если б не кровь (в смысле, "кровь") такая красная, я бы сказал, что это снято на какой-нибудь ORWO CHROM или чо-ниить типа того:))))) Это комплимент:))

Neandertalec 16 February 2007, 18:24:22

Модель - супер! Сюжет тоже неплохой, но по-моему кровь - это лишнее, или не так ярко надо было сделать

R.Gural 16 February 2007, 19:08:23

мне что-то тоже кровь слишком яркой кажется, а задумка понравилась...

ingosha 16 February 2007, 19:14:39

(1) manovar: (2) Neandertalec: (3) R.Gural: Kunstblut dunkelt leider nicht nach! Danke fuer Eure guten Worte! Ingo
Художественная кровь, к сожалению, не темнеет от времени! Спасибо для ваших хороших слов!

александр племяшов 16 February 2007, 22:02:12

колбас

Поклонник ЧБ 16 February 2007, 22:58:25

В стиле Вальехо. Отлично!

Nik1_1 17 February 2007, 03:41:35

..и отражение в правом, верхнем углу экрана немного мешает.. :)

Nik1_1 17 February 2007, 03:44:45

Spiegelung oben rechts stört ein wenig.. ;)

ingosha 17 February 2007, 08:35:29

Es war ein heisser Sonntagmorgen. Der erste in dem Jahr! Kein Wind ging in diesem Tal. Die Maschinen der Firma welche hier arbeiten standen im Ruecken. Nach 2 Stunden waren wir beide fertig. Denn es war für beide Personen harte Arbeit! Habt Nachsicht. Ingo
Было горячее воскресное утро. Первый в году! Никакой ветер не шел в этой долине. Здесь машины фирмы который работают стояли в спине. Через 2 ч. мы оба были готовы. Так как это было для обеих личностей жесткой работы! Имеете снисхождение.

Alexey Barinov 17 February 2007, 22:34:12

Интересная работа, фэнтази, умеете удивлять :))) Как не зайдёшь на страничку, так обязательно что нибудь новенькое... приятно встретить на фотосайте столь разностороннего человека, по крайне мере вы вкладываете в ню хоть некоторый смысл и ето безусловно радует, посему Художественно, Оригинально, Технично:)))
Мне фотография напоминает кадр из фильма, забавно:)))
Творческих успехов!!!

ingosha 18 February 2007, 12:02:44

(10) shamsher: Danke fuer das Lob! Ich werde mich bemuehen dem auch weiterhin gerecht zu werden! Ingo
Спасибо для похвалы! Я буду стараться отдавать должное ему также дальше!

Iskandera 18 February 2007, 21:04:09

Я тоже сразу подумала о Вальехо. Стильно!

Yuriy_ilin 20 February 2007, 02:47:20

Понравилось.

Олег Велесов 21 February 2007, 22:29:01

!!!+++!!!

Удалён 27 March 2007, 20:46:04

Понравилась работа)))

Аноним 1 August 2007, 10:27:34

Es kommt der Affe heraus, zu jagen

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям