Свет хороший! Понравилось!
**Т
приятно:)
++
Пойду проголосую за статус.
интересно!
сколько ей???
" никого не будет в доме..кроме сумрака.." Тепло!!!
вкус
Хорошая работа.
Комментарии пользователей
Свет хороший! Понравилось!
**Т
приятно:)
++
Пойду проголосую за статус.
интересно!
сколько ей???
" никого не будет в доме..кроме сумрака.." Тепло!!!
вкус
Хорошая работа.