очень приятные условия!!!
Отлично!
НРАВИТСЯ!!!
супра!
гм, групповуха, однако:))
что-то случилось?:))
<показать кадр> - я бы так оставила, имхо... каждая фотокарточка по отдельности хороша )
сПорно!!!
Мне нравиться ваш стиль.
давка в метро.... в розовых очках))
забавно, но вместе 3 фото имхо объединять нельзя
верхнее бы фото поставили - было бы отлично
Развлекуха :)
интересно! нра!
Все тоже самое но в интерьере вагона, на мой взгляд, был бы вообще шедевр! А так супер, просто супер! ;)
Красиво.. :)
+++ концептуально. все кнопки
№ 1 мой фаворит ну и № 3 зачем делать ломостену?
прикольно
какая чуйственная групповушка:) все ТАК друг друга любят:)))
!!!
group?)
нравится
супер!оч жизненно икрасиво
!!
super!!!
Комментарии пользователей
Отлично!
НРАВИТСЯ!!!
супра!
гм, групповуха, однако:))
что-то случилось?:))
<показать кадр> - я бы так оставила, имхо...
каждая фотокарточка по отдельности хороша )
сПорно!!!
Мне нравиться ваш стиль.
давка в метро.... в розовых очках))
забавно, но вместе 3 фото имхо объединять нельзя
верхнее бы фото поставили - было бы отлично
Развлекуха :)
интересно! нра!
Все тоже самое но в интерьере вагона, на мой взгляд, был бы вообще шедевр! А так супер, просто супер! ;)
Красиво.. :)
+++ концептуально. все кнопки
№ 1 мой фаворит ну и № 3
зачем делать ломостену?
прикольно
какая чуйственная групповушка:)
все ТАК друг друга любят:)))
!!!
group?)
нравится
супер!оч жизненно икрасиво
!!
super!!!