модели понравилось?
Побритца бы ещё
вау
(3) ВОЙЦЕХ: а где тут брить?? или вы себя имели ввиду?
(5) ТРАШ: +1:))))
Пробку не вытащил.
Получилось хорошо, и форма у сосуда что надо.
а если округлить края фото и смотреть на черном..очень хорошо )
!!
С удовольствием бы попил из такого сосуда!!!!!
Спасибо, рада, что вам понравилось!
забавно... на первью вообще не мог понять что это...
Комментарии пользователей
модели понравилось?
Побритца бы ещё
вау
(3) ВОЙЦЕХ: а где тут брить?? или вы себя имели ввиду?
(5) ТРАШ: +1:))))
Пробку не вытащил.
Получилось хорошо, и форма у сосуда что надо.
а если округлить края фото и смотреть на черном..очень хорошо )
!!
С удовольствием бы попил из такого сосуда!!!!!
Спасибо, рада, что вам понравилось!
забавно... на первью вообще не мог понять что это...