Когда Васька был совсем маленький( см. предыдущее фото), он за лазил ко мне под кофточку и удобненько так вмостившись там в ращелинке под горловинкой, спал у меня под кофточкой на моей груди, теперь Васька вырос и как только я сажусь за компьютер, он прибегает, сначала проверяет место под кофточкой и убедившись, что все на месте, но маловато для него, за лазит на монитор и спит там, демонстрируя, что он хоть и без шароваров, но с шарами у него все в порядке...
-ну куда с такими яйцами под кофточку !
следую мнеию комментируемых из животных в НЮ переносим
Комментарии пользователей
аааааааааааа, !!!!!!!!!!!, ХИТ, ХОТ!!!!!!!
Да, очень "оригенально", ничего не скажешь... Надеюсь в будущем увидеть работы по серьезней.
нда...."эстетичный" сервиз....
И его "васька" тоже подрос)))
Ничего себе осьминог
!!!Мега ФОТКа!!!
Яела и ... просто супер!!!
спит. странно.
я слышала, что когда котам делать нечего, то они лижут 00. :)
Юлия Сергеевна | 16.02.07 14:40 |
я слышала, что когда котам делать нечего, то они лижут 00. :)
а когда им есть чего делать, они их тоже лижут :-)
:))во наслидство!
шикарно!
а мы своего лишили прелестей ;)
13 Magaonly | 17.02.07 02:20 | | | |
а мы своего лишили прелестей ;)
толстеть будет, но блягодарить вас - вряд ли :-)
Кому взбрело в голову - вывести такую породу???!!! Никогда не пойму любителей таких кошек!
(15) : А понимать никто и не просит, нравится - кусай, не нравится- намазывай!
Ахренеть, прям порадовался что своего кастрировал ....
(17) mr. Bird: а чего порадовался-то, что сравнения не в твою пользу :-)
замечательноЕ! фото)))
Stidno...
(20) Sturmovichs: конечно стыдно, у него ж видно.
Хихик, у самих сейчас котятки, там двое мальчишек, так очень нравится, что у лысиков все видно:)
у моего такие же))