Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Теперь Васька вырос донский сфинксы, ноги, яйца, don sphynx
3763человека
Загружена 16.02.2007 10:37 Рубрика «Ню (18+)» Теги: донский сфинксы, ноги, яйца, don sphynx
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 16 February 2007, 10:47:27

аааааааааааа, !!!!!!!!!!!, ХИТ, ХОТ!!!!!!!

Аноним 16 February 2007, 11:15:49

Да, очень "оригенально", ничего не скажешь... Надеюсь в будущем увидеть работы по серьезней.

Русская Голубая 16 February 2007, 11:31:25

нда...."эстетичный" сервиз....

Defect 16 February 2007, 11:32:36

И его "васька" тоже подрос)))

Аноним 16 February 2007, 11:34:18

Ничего себе осьминог

Аноним 16 February 2007, 12:25:20

!!!Мега ФОТКа!!!

Яела и ... просто супер!!!

Юлия Сергеевна 16 February 2007, 14:40:02

спит. странно.
я слышала, что когда котам делать нечего, то они лижут 00. :)

Аноним 16 February 2007, 15:50:06

Юлия Сергеевна | 16.02.07 14:40 |
я слышала, что когда котам делать нечего, то они лижут 00. :)

а когда им есть чего делать, они их тоже лижут :-)

Аноним 16 February 2007, 20:38:48

:))во наслидство!

Magaonly 17 February 2007, 02:20:28

шикарно!
а мы своего лишили прелестей ;)

aartlusia 17 February 2007, 02:31:11

13 Magaonly | 17.02.07 02:20 | | | |
а мы своего лишили прелестей ;)

толстеть будет, но блягодарить вас - вряд ли :-)

Аноним 17 February 2007, 02:51:10

Кому взбрело в голову - вывести такую породу???!!! Никогда не пойму любителей таких кошек!

aartlusia 17 February 2007, 11:06:26

(15) : А понимать никто и не просит, нравится - кусай, не нравится- намазывай!

mr. Bird 17 February 2007, 12:47:15

Ахренеть, прям порадовался что своего кастрировал ....

aartlusia 17 February 2007, 15:28:52

(17) mr. Bird: а чего порадовался-то, что сравнения не в твою пользу :-)

OpenMan 18 February 2007, 14:36:14

замечательноЕ! фото)))

Sturmovichs 18 February 2007, 21:18:01

Stidno...

Аноним 18 February 2007, 23:59:45

(20) Sturmovichs: конечно стыдно, у него ж видно.

JaneBr 23 February 2007, 14:32:41

Хихик, у самих сейчас котятки, там двое мальчишек, так очень нравится, что у лысиков все видно:)

Chirota 2 May 2007, 20:59:14

у моего такие же))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям