из эпического цикла про Солнце, Звезды, Луну, Девушку, Волосы, Губы, Любовь, Смерть, Рождение и Погибель Вселенной............................
(из одной работы, особенно раскрывающей тему си..... тсссс! никому не говорите!!!)
(3) sm;)le: солнце клевое:)
(4) Tyler Derden: эх, спасибо, конечно, но это не ко мне:))
(5) Innokenty: да уж не поспоришь!:))
(6) Дмитрий Назаров (Adoliks): главное - не перегреться!:))
(12) ЮлаD: :)))
(14) alexVVV: ну, тело супер тоже все-таки показать надо:)
(15) M.M.: :)))
(16) nig3r: :)))
(17) _marussia_: :)))))))))))))))))))))))))))))))))
(18) santa-barbos: да чо-то меня все на "вырви-глаз" тянет:)))
(25) ♥сНежная королева♥ (model): всегда! :)))
(26) Quver: следующий коммент как раз про это:)))))))
(27) santa-barbos: весьма, к стати, вероятно:))))
(28) Paul Boychenko (Hacker on line): спасиб!:)
(29) : ы-ы-ы-ы.... есть более "прямые" пути...
(30) Яна Ива: спасиб!:)
(31) popixa: спасиб!:)
Комментарии пользователей
Ну, чего тут скажешь ... Здорово! :-))
(1) Денис Строганов: :))
какое солнце !!!!!
убедительно!!!
класные сиськи
эх, ей всегда будет тепло на этой работе :)
Солнце, сиськи, тепло - эх, ляпота... ;)
(3) sm;)le: солнце клевое:)
(4) Tyler Derden: эх, спасибо, конечно, но это не ко мне:))
(5) Innokenty: да уж не поспоришь!:))
(6) Дмитрий Назаров (Adoliks): главное - не перегреться!:))
! Какая грудь....
Nice!
(8) Obi Wan: :)) не ко мне :))
(9) uncle_sasha: потому и ... (2) :))
Солнечная такая, ух красота!!!!!!!!
ХОТ!!!!
ХОТ!ХОТ!ХОТ!
Тело супер, фото никакое.
загар что надо -)
лето лето... кайфово!!!
реально нра!
скоро лето, скоро лето, скоро лето... :) все понравилось кроме границы с тенью на руках, может действительно переконтрастили
а обещал с глазами )
(12) ЮлаD: :)))
(14) alexVVV: ну, тело супер тоже все-таки показать надо:)
(15) M.M.: :)))
(16) nig3r: :)))
(17) _marussia_: :)))))))))))))))))))))))))))))))))
(18) santa-barbos: да чо-то меня все на "вырви-глаз" тянет:)))
тема сисек хорошо раскрыта :)))
(21) MicroBarm: так я, собсна, ы-ы-ы, а о чем это я?...
Искушаешь?:)
(23) ♥сНежная королева♥ (model): я всего лишь скромный фотограф... а вот вы, красавицы... :)))))))) с ФД тебя, между прочим:)))))
(24) manovar: Ой, ну не нужно скромничать:)))))
Спасибо, я видела ты ко мне зашел:) Была рада видеть:)
сочно!!
(20) manovar: это весенний авитоминоз! у меня таеж беда, яркого хочется
Класс класс класс!
Спасибо пАдрАчил!
очень!!!!
(25) ♥сНежная королева♥ (model): всегда! :)))
(26) Quver: следующий коммент как раз про это:)))))))
(27) santa-barbos: весьма, к стати, вероятно:))))
(28) Paul Boychenko (Hacker on line): спасиб!:)
(29) : ы-ы-ы-ы.... есть более "прямые" пути...
(30) Яна Ива: спасиб!:)
(31) popixa: спасиб!:)
vospominanie o lete,ochen krasivo:)
Супир!
Хорошая работа!!! Респект модели!
Жаркая картинка! Лета хочу!
Отлично! Мне нравятся Ваши работы
ох
Хорошие солнца :)
нереально здорово! одним словом
88888888 ___888888888 __888888888 _88888888888 _
888888888 __888888888 _8888888888 _88888888888 _
888____888 _888 _______888 ____________888 _____
888____888 _888 _______888 ____________888 _____
888888888 __888888 ____888888888 ______888 _____
888888888 __888888 _____888888888 _____888 _____
888____888 _888 ______________888 _____888 _____
888____888 _888 ______________888 _____888 _____
888888888 __888888888 _8888888888 _____888 _____
88888888 ___888888888 _888888888 ______888 _____
Хорошая!!! ;)
(32) manovar: И везде:)
Отлично!
Нихренаська!!! в смысле гуд! :)
!!!!
здорово!!!!
ах, какая женщина, какаая женщина.. мне б такую (как в песни) :)
Well done !!!
такие капельки...эротичненько)
.... и сисек !
(33) Irina Sokolova: :))
(34) bac: :))
(35) Андрей Самарцев: :))
(36) Glam: :))
(37) Поклонник ЧБ: милости прошу!:))
(38) niva2: :))
(33) Irina Sokolova: :))
(34) bac: :))
(35) Андрей Самарцев: :))
(36) Glam: :))
(37) Поклонник ЧБ: милости прошу!:))
(38) niva2: :))
(39) A*S: чо-то давно вы ко мне не заходили:))))))))))))
(40) prosto_Anta: ВАХ!!! вот это круто! Спасиб:))
(41) Алекс Трогательный: спасибо:))
(42) ♥сНежная королева♥ (model): :))))))))))))))))))))))))))))
(43) soppotea: :))
(44) Sinyla: :))
(45) zura arabidze: :))
(46) BITTER_LEMON: :))
(47) b0rmann: гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы:))
(48) Julian Kirilov: :))
(49) MM: хе-хе:))
(50) Alex Black: гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы:))
омневаюсь, что видел здесь более красивое изображение женской груди
восхитительное фото!!!
(56) carrida: фигасе! ну, спасибо:)))))
(58) Миша Новиков (Pingvin): хе-хе:))
Маэстро давай ещё такого солнышкА ... Рулит фото!! :)))
хороша!!!
(60) Phoenixhero: точно!!!
(60) Phoenixhero: :))
(61) Ковригина Екатерина: :))
(61) Ковригина Екатерина: Точно точно! ;)
Тема раскрыта :)))
Золото к золоту!!!
Отличная работа! на 5+!
сисеньки!
Здорово!
Круто! Фантастика! все ваши работы!!!!